Марафетчица• 02 декабря 2014
у вас есть домовой???я вся трясусь!!!!
Слышали,видели?? Верите в это??? Мне пришлось поверить,девочки вчера ночью на кухне слышу шорох и будто стучат ложками по тарелке,я вся трусилась....и до сих пор.....
Канализационный люк• 02 декабря 2014
Я в Киеве квартиру снимала, там тоже всякие чудеса были.. Но сейчас не хочу вспоминать, а то не усну...
размахер• 02 декабря 2014
есть, я го видела, муж долго ржал, пока среди ночи он опять не появился и я мужа разбудила и показала((( он всю ночь сумки собирал, на другую квартиру переезжать собирался))))
Елена Колесник• 02 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
Налейте ему водки.
точно,еще говорят надо конфетку или пиченюшку оставить
100pudov• 02 декабря 2014
Ответ дляразмахер
вы что его за ручку мужу привели? смотри мол дорогой вот он наш домовуша?
бррр
Марафетчица
• 02 декабря 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Со вчерашнего вечера труситесь?
Да,я очень мнительна,но не верила в мистику....но теперь мысли страшные в голове.прочла что если с ним встретится то можно дар речи потерять ,девочки я не шучу!!...
Марафетчица
• 02 декабря 2014
Ответ дляразмахер
Глупостью если бы вы его увидели заикой остались бы.
Девальвация• 02 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Где Прочитали ?
размахер• 02 декабря 2014
Ответ для100pudov
бррр
нет, просыпаюсь среди ночи, смотрю, стоит недалеко от дивана, мужа разбудила, показала, я его несколько раз видела, не вру и с ума не сошла
100pudov• 02 декабря 2014
Ответ дляразмахер
я бы обос...сь
Девальвация• 02 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Где доказательства что источник является истиной ?
Ламборджини• 02 декабря 2014
Ответ дляразмахер
И как он выглядел? У меня сразу ассоциации с домовенком Кузькой или на Нафаню похож?
Зоркая Зорро• 02 декабря 2014
Ответ дляразмахер
а ну опишите его, чтоб не обознатся если что..))))
размахер• 02 декабря 2014
Ответ для100pudov
я бы обос...сь
нет, я тоже очень боюсь всего, но это второй случай, когда меня это не пугает вообще, нет страха почему то, так и на прошлой квартире было еще до замужества, мы с подружкой снимали о обе слышали постоянно шаги в квартире но страха небыло
неДоПриличий• 02 декабря 2014
Верю! У мамы моей в спальне под диваном живет, постоянно тапки засовывает под диван. Я уже эксперименты проводила ставила ровно рядышком, и ложилась телик смотреть, спустя какое-то время встаю, а один тапок под диваном и достаточно далеко.
100pudov• 02 декабря 2014
Ответ дляNusha77
Сварите яйца куриные, в крутую, почистите и поставьте где-то высоко, на шкаф или на кухонный пенал. На чисто блюдце, через недели две заберете блюдце и посмотрите.
зловонные разложившиеся яйца