Не прохожу мимо• 03 декабря 2014
Вот это я зашла водички попить....
Пришла попить водички перед сном,а тут сало в холодильник не убрано,пока решила убрать....немного съела с хлебчиком и помидорчиком...теперь сижу пью чай с шоколадными конфетами.
а у вас так бывает?
ЛисАпедная• 03 декабря 2014
Приговорила кусок голландского сыра, теперь пью чай со вкусом груши и шоколада.
Мы гастрономические из...вра...щенки.
Рожки-да-ножки• 03 декабря 2014
Бывает...Научилась после ужина всю еду прятать в холодильник,а на нем магнит’Приходи утром!’ Эхх.
Все знаю вдоль и поперек )• 03 декабря 2014
Девчонки я с вами..мои все спят.сижу смотрю фильм и ем сальцо)а утром в спорт зал))аааа
Я Главная• 03 декабря 2014
а мне нужно жру жру а оно как в пропасть и так 30 лет вес 48, хочу потолстеть и не могу, вот думаю может я все что жру с кем то делю бррр как подумаю
куркулиха• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Трусиковед• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
та же фигня,правда вес 52,но кожа и кости(( уже на все глисты проверялась-ничего нет.Сладкое,мучное-ни от чего не могу набрать вес.Щас вот почеревочку покушала с солеными помидорчиками
дамаБезСобачки• 03 декабря 2014
У меня еще хуже. В 21-00 уснула. В 00-00 проснулась по нужде. Вспомнила, что надо зарядить телефон. Зарядка (мать ее так!) оказалась в кухне на холодильнике.
В итоге было сожрано: немного салата, бокал вина с конфетами, остатки чипсов, что муж не доел.
Уснуть не могу, извожу себя.
Трусиковед• 03 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Девочки,вот из-за вас пошла Махан доела(((
ху из Махан?)
Меня не звали• 03 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
ху из Махан?)
Колбаса из конины.Прозвучало дико?
Бабканадвоесказала• 03 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Колбаса из конины.Прозвучало дико?
моя самая любимая... я бы мимо нее тоже даже ночью не прошла...
Трусиковед• 03 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Колбаса из конины.Прозвучало дико?
ааа,когда-то пробовала,но не очень понравилась или может не распробовала))Смачного!
ЛисАпедная• 03 декабря 2014
Ответ дляРинами
А что за чай?
Обычный Липтон в пирамидках. Увидела в магазине и не сдержалась. Качество не ахти. Надо будет поискать такое сочетание вкусов в хороших чаях на развес.
Трусиковед• 03 декабря 2014
Ответ дляОрхидея-Фрея
ой я сама часто соблазняюсь на состав в чае и аромат,но на вкус оказывается не совсем то
Меня не звали• 03 декабря 2014
Я всегда,когда на диете,хоть особом не имею привычки ужинать,но всё равно,лучше перестраховаться,на кухню просто не заходила.не заходила и всё, баста.хотя,это была даже не динхета,а пп.и кстати,минус 30 кг_)))с перерывами за год