24 июня 2012

Для тех кто ходит в зал. Обмен опытом. Результаты. Питание. Запись параметров. Дневни

Девочки,кто ходит в зал?С целью похудения и коррекции фигуры!Давайте делиться опытом.Я могу подсказать по спортивному питанию.Лично знаю Сергея КлепчеваЧМ по фитнесу),который пару лет назад делал покупки в моем магазине по спорт питанию,поэтому у меня есть реальные отзывы по продукции.Я ничего не продаю,этим занималась до декрета.После родов похудела до дородового веса,но молоко было нежирным,малышка плохо набирала,сказали кушать много орехов и пр....в общем набрала 15кг пока кормила в течении 2 лет.Уже год не кормлю,но вес не уходит.Начала активно заниматься в фитнес зале.Но пока худею постепенно без жиросжигателей.Меня беспокоит быстрое похудение,боюсь,что грудь обвиснет.В общем,я бы очень порадовалась за Ваши результаты,они могли б меня стимулировать и мативировать.Здесь такое дело,что нужна поддержка всегда.знаю,что не многие ходят в зал,сидят люди на деетах.Но без зала тонуса и красоты тела не будет.

Пришла сюда не спорить,просто поговорить.

Надеюсь,что есть люди,которые реально понимают,сколько труда стоит талия,сколько пота и сил нужно,что б быть в форме и счастливыми.Что над собой нужно работать.

Спасибо за внимание.
Результат:
вже голосів: 70
42 (60%) Худею в зале
28 (40%) Не хожу в зал,хотя есть над чем работать
_Tatjana_ 24 июня 2012
Ой я большой фанат тренажерного зала, уже без него не могу.
Другие виды тренировок не признаю и эффект у меня больше от тяжестей))

Моя тренировка это кардио+силовые упражнения, в основном на нижнюю часть!
Сейчас в поиске новых упражнений, чтоб как-то разнообразить. Даже книжку купила ’Анатомия силовых упражнений’

Если регулярно занимаюсь за 2 месяца могу стать огурцом)))
Аноним 24 июня 2012
а я ищу компанию для занятий в зале
нужно сбросить многоооо.. больше 30кг
_Tatjana_ 24 июня 2012
А на грудь делайте упор на разводку, жим от груди и отжимания от пола.
_Tatjana_ 24 июня 2012
Ответ дляАноним
а я ищу компанию для занятий в зале
нужно сбросить многоооо.. больше 30кг
А я наоборот хожу одна, меньше разговоров и больше дела) Обычно время у меня ограничено, поэтому нельзя терять ни минуты)
автор Янин@ 24 июня 2012
Ответ дляАноним
а я ищу компанию для занятий в зале
нужно сбросить многоооо.. больше 30кг
Приглашаю.Московская площадь,клуб Эрикс,абонемент дневной 200грн.Индивидуальная тренировка +50-Тренер отличный.
автор Янин@ 24 июня 2012
Ответ для_Tatjana_
А на грудь делайте упор на разводку, жим от груди и отжимания от пола.
Блин,у меня проблема.Я спортсменка-профессиональная, в бывшем занималась.Плечи и спину вообще боюсь трогать,там и без фитнеса...Пока решила на себя не пологаться,тренер толковый.вроде подобрал то,что мне нужно.
автор Янин@ 24 июня 2012
Кожа у меня не эластичная,растяжки появляются запросто.Знаю много классных жиросжигателей,но боюсь быстро терять.
автор Аноним 24 июня 2012
Ответ для_Tatjana_
А я наоборот хожу одна, меньше разговоров и больше дела) Обычно время у меня ограничено, поэтому нельзя терять ни минуты)
какие у Вас результаты?
Аноним 24 июня 2012
Ответ дляЯнин@
Кожа у меня не эластичная,растяжки появляются запросто.Знаю много классных жиросжигателей,но боюсь быстро терять.
расскажите
автор Янин@ 24 июня 2012
Нужно индивидуально подбирать.Расскажите о себе,попробуют помочь.сейчас ухожу.
Аноним 24 июня 2012
Ответ дляЯнин@
Нужно индивидуально подбирать.Расскажите о себе,попробуют помочь.сейчас ухожу.
а что нужно рассказывать?
Аноним 24 июня 2012
Ответ дляЯнин@
Приглашаю.Московская площадь,клуб Эрикс,абонемент дневной 200грн.Индивидуальная тренировка +50-Тренер отличный.

у них сайт есть?
Дарьюшка 24 июня 2012
Я за три месяца на абсолютно демократичных условиях скинула 13 кг. Сначала придерживалась поста Пасхального, не есть после 18 00 + спортзал + кручу дома хула хуп.
Сейчас перешла в обычное русло, но вес все равно уходит. Мысль о том, что хочется после 18 00 поесть - не посещает вообще. Если где то в компании, то могу позволить чего нибудь перекусить. В остальное время ем и шоколад, и булки, но очень мало. Исключила из питание практически все жаренное, копченое. Сейчас на одних салатах, здорово.
Реально стала не то что меньше есть, а птичью норму, это не может не радовать.
Еще необходимо 10 кг.
Дарьюшка 24 июня 2012
Хочу добавить что была 97 кг, сейчас 84. За быстрым снижением веса не гонюсь, к концу года буду стройняшкой)))
Недавно для себя открыла степ. ранее ходила на силовые, а теперь сушусь, мне очень нравится.
Поддержка ОЧЕНЬ необходима, когда слышу от окружающих - как ты похудела, лучший стимул еще и еще худеть!
_Tatjana_ 24 июня 2012
Ответ дляАноним
какие у Вас результаты?
К сожалению мой вес на месте не смотря на занятия. Мышечная масса весит больше чем жировая, поэтому кг не теряю)) Зато недавно знакомые спросили, я что качаюсь? ))) Я горжусь своими руками , еще бы заднюю часть подтянуть и будет хорошо!
Inna Medvetska 24 июня 2012
а я на фітнес ходжу, за місяць -3 кг і -10 см. в об*ємі на талії і в ногах. Без дієт і обмежень. Але я аж надто зайвою вагою не страдаю, було максимум 5 зайвих кілограмів, тепер залишилося 2 кг. При зрості 170 см. зараз важу 60 кг, але хочу скинути ще пару кіло.
Аноним 24 июня 2012
Автор, очень Вас понимаю. Сама начала худеть по системе спорт+диета: с грудью КОШМАР((( Уже потеряла 6 кг (Была 68 кг - стала 62 при росте 170см) Грудь уменьшилась, слегка ’провисла’ - вобшем вид не очень...Сейчас добавила больше упражнений на грудь - надеюсь станет лучше)) А по поводу зала скажу: ходила в прошлом году (тоже нужно было сбросить вес) и занималась с тренером 2-3 раза в неделю - результат был супер (грудь тоже уменьшилась, но подтянулась)))))
Мой совет: в зал с личным тренером!
Dudkatanya 24 июня 2012
О, как в тему! Только пришкреблась из тренажерки...Тоже не признаю ничего кроме ’железяк’. Немного о себе:)- мне 31, сыну 1,2, до встречи со своим будущим мужем, вообще не знала, что такое спорт, даже на уроки физ- ры в школе не ходила:( Замуж вышла и муж, умница, ’привил’ любовь к спорту. Он сам проф. спортсмен, триатлонщик, работает тренером по плаванию. В общем пришлось мне соответствовать,а потом оказалось - этож еще удовольствие приносит, помимо хорошей фигуры! После родов вот только меся, как смогла начать регулярно заниматься, помогать с дитём некому... Сейчас хожу через день бассейн- тренажерка. Прог-му мне написала девочка знакомая (чемпионка Украины по бодибилдингу 2010, а сейчас кормящая мамаочка) Сразу признаюсь, что за беременность и год сидения дома нахомячила 10! лишних кг:(, смотреть на себя уже без слез не могла. А теперь- с 14.05 минус 4кг , пока немного, но уже какой-то результат! Горжусь собой Извините, если много накалякала- это моя любимая тема!
Dudkatanya 24 июня 2012
Забыла написать, исходный вес 68, сейчас 64:) И еще я для себя открыла волшебное средство, неопреновые бриджи- целлюлит тает на глазах и жидкость лишняя выходит, одеваю под них на тренировку обычные трикотажные, после- и те и другие можно выкручивать!
_Tatjana_ 24 июня 2012
Ответ дляDudkatanya
Забыла написать, исходный вес 68, сейчас 64:) И еще я для себя открыла волшебное средство, неопреновые бриджи- целлюлит тает на глазах и жидкость лишняя выходит, одеваю под них на тренировку обычные трикотажные, после- и те и другие можно выкручивать!
И я в таких))
Dudkatanya 24 июня 2012
Ответ для_Tatjana_
И я в таких))
Ага! Я уже у Вас в объявах увидела таких разных много! Как свои сношу:), так сразу к Вам за покупкой! Еще спросить хотела, а почему они так дурно пахнут после тренировки? Я конечно понимаю, пот и всё такое, но тут запах какой-то специфический:( Или это у меня штаны такие стрёмные?
_Tatjana_ 25 июня 2012
Ответ дляDudkatanya
Ага! Я уже у Вас в объявах увидела таких разных много! Как свои сношу:), так сразу к Вам за покупкой! Еще спросить хотела, а почему они так дурно пахнут после тренировки? Я конечно понимаю, пот и всё такое, но тут запах какой-то специфический:( Или это у меня штаны такие стрёмные?
))
Те что у меня пахнут наоборот пока новые, а через пару стирок проходит.
А бывают (думаю пр-во другое) что пахнут после тренировки, у меня девочка есть знакомая, у которой такие. Хотя тоже написано Сунекс.
Я себе сейчас взяла Неоскин, тонкие по типу как лосины, но с парниковым эффектом))на лето т.с.
_Tatjana_ 25 июня 2012
Ответ дляDudkatanya
Ага! Я уже у Вас в объявах увидела таких разных много! Как свои сношу:), так сразу к Вам за покупкой! Еще спросить хотела, а почему они так дурно пахнут после тренировки? Я конечно понимаю, пот и всё такое, но тут запах какой-то специфический:( Или это у меня штаны такие стрёмные?
Заходите! будет скидочка как единомышленику)
автор Янин@ 25 июня 2012
Ответ дляАноним
а что нужно рассказывать?
Как минимум пол!Вы ж Аноним.Ваш вес,рост и тд.т.п.
автор Янин@ 25 июня 2012
Ответ дляDudkatanya
Забыла написать, исходный вес 68, сейчас 64:) И еще я для себя открыла волшебное средство, неопреновые бриджи- целлюлит тает на глазах и жидкость лишняя выходит, одеваю под них на тренировку обычные трикотажные, после- и те и другие можно выкручивать!
Да.Я когда весила 68 тоже мечтала о 64.Тогда времени вообще не было на спорт.А сейчас вешу на 10кг больше.и тоже работаю над этой цифрой.
Бриджи, даже не знаю,от них действительно результат лучше?
Dudkatanya 25 июня 2012
Спасибочки! Обязательно прийду ближе к концу лета!
Аноним 25 июня 2012
Ответ дляЯнин@
Как минимум пол!Вы ж Аноним.Ваш вес,рост и тд.т.п.
ж 174см 125кг
Dudkatanya 25 июня 2012
Ответ дляЯнин@
Да.Я когда весила 68 тоже мечтала о 64.Тогда времени вообще не было на спорт.А сейчас вешу на 10кг больше.и тоже работаю над этой цифрой.
Бриджи, даже не знаю,от них действительно результат лучше?
Чес слово!!! Сама не верила пока не увидела, вода лишняя очень быстро ушла и рельеф кожи стал намного лучше! Вот! Мой план:)- до Нового года вернуть свои небеременные 57кг и талию в 64 см. Путь не близкий, но я не сдамся:)! А еще я перешла на систему -60, пока дискомфорта не испытываю, аппетит уменьшился и главное молоко на месте( мы еще на ГВ)
автор Янин@ 25 июня 2012
Ответ дляАноним
ж 174см 125кг
Гидроксикат от Маскл теч и спорт зал 3р.н по 1.5 часа мин.Занятия обязательно с тренером,он подберет правильную программу.Интенсивность должна по началу быть умеренная.Питание Вам по белкам и углеводы перед тренировкой за 1.5 -2 часа,посоветует тренер.С таким весомглавное не отчаиваться,и помните,что это не придел,если собой не заняться прямо сейчас.Думаю по ночалу можно скидывать 4-8кг мес,месяца 4-5,потом по 3-6кг мес,месяцев 5-6,а потом по 3-4 к.мес.Иначе для организма будет очень сложно,думаю если не забросите,1.5-2 года,и точно будет кг 75-80,с учетом,что появится мышечная ткань.Не рассчитывайте на многообещающие быстрые диеты,вес вернется,и гостей с собой приведет.
Не ищите отговорок, оправданий и причин,что б откладывать.Желательно сходить к гастроэнтерологу, эндокринологу.И надеюсь у Вас еще нет проблем с сердцем,потому что прием жиросжигателей очень сильных тогда не желателен.
автор Янин@ 25 июня 2012
Ответ дляDudkatanya
Чес слово!!! Сама не верила пока не увидела, вода лишняя очень быстро ушла и рельеф кожи стал намного лучше! Вот! Мой план:)- до Нового года вернуть свои небеременные 57кг и талию в 64 см. Путь не близкий, но я не сдамся:)! А еще я перешла на систему -60, пока дискомфорта не испытываю, аппетит уменьшился и главное молоко на месте( мы еще на ГВ)
Что за -60?