Диверсификация• 03 декабря 2014

ВСЕ!!!хочу посудомойку!!! какая она ?

хочу полномерную и наверно Bosch больше ничего не знаю,с сушкой наверно дорогова-то будет

какая у ВАС? и на что смотреть ?
zeleta79• 03 декабря 2014
Когда все лето не было горячей воды, я загружала посуду в посудомойку, включая самый горячий режим, и она все отмывала даже без порошка!

АфродитаПетровна• 03 декабря 2014
Ответ дляnataplua
Bosch, номер модели найду, если нужно пишите:)
встроенная или отдельно стоящая, с индикаторами? Если да, киньне, пож. ссылкой. Спасибо А то наконец то созрела, а их столько )))
ДелиВерка• 03 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
как нашей женщине надо мало для счастья оказывается, просто обычную бытовую технику... ну посудомойка, ну есть, это уже давным давно норма, а не роскошь, че все в таком восторге то?
потому, что не у всех она есть и даже те кто может себе купить не всегда есть место на кухне куда ее поставить(((
9 лет назад когда я себе ее купила в кредит - то боялась свекрови признаться, так как она сказала что я такая лентяйка что в облом пару тарелок мыть, а купила благодаря АМВЕЮ, мне подарили пузырь для мойки посуды и у меня пошла жуткая аллергия (10 дней капали капельницу), муж мыл посуду, а потом нашел место для посудомойки на кухне
Курочка-наседка• 03 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
дело в том что наши женщины настолько не уважают себя что нормально относят к тому что муж раз в 2 года меняет машину, но на посудомойку денег жлобиться- ну да, а че жена не лентяйка, помоет....
nataplua• 03 декабря 2014
стационарная, не встроенная в прямом понимании этого слова, но стоящая за дверью кухонной мебели - шкафчик с сюрпризом:)
вечером из дому напишу модельку(сейчас на работе)
ДелиВерка• 03 декабря 2014
Ответ дляzeleta79
у меня кума уже таким образом ’кончила’ свою первую ПММ именно таким способом, так как считала что химия вредна для здоровья. Ремонт машинки был равнозначным новой, сейчас она уже пересмотрела свои взгляды
Курочка-наседка• 03 декабря 2014
Ответ дляzeleta79
а при чем наличие горячей воды к посудомойке - она в принципе всегда подключена только к холодной воде?

ДелиВерка• 03 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
у нас раньше кухня была 6м, и для ПММ не было места, и тогда вместо духовки поставила ПММ, а духовку на балкон
angell• 03 декабря 2014
Ответ дляnataplua
и так можно, тогда жду
спасибо
ДелиВерка• 03 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
подключается только на холодную воду
ДелиВерка• 03 декабря 2014
а мне вот интересно у кого ПММ на 3 полочки? (3-я полочка для ложек и вилок) Удобно ли?
zeleta79• 03 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
Интересно, каким образом при правильной эксплуатации можно угробить посудомойку? Моей уже 9лет, и не важно насыпаю я средство или нет - она все равно точно также моет. Просто иногда, при долгом мытье без средства на посуде может остаться налет. А про вред химии я не писала! Она, думаю вредна, но не настолько чтоб на этом зацикливаться. А вот руками при 70градусах посуду точно не помоешь)
zeleta79• 03 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
она подключена к холодной! Но, чтоб не мыть самой ручками в холодной, загружаю в посудомойку, включаю горячий режим, и без средства моется посуда.
ДелиВерка• 03 декабря 2014
Ответ дляzeleta79
я о том, что она не засыпала моющего средства - а всегда мыла без средств, или иногда заливала чуток фейри
ХимеRа• 03 декабря 2014
Таким порошком не пользовалась, но за 40 бы забрала)))
zeleta79• 03 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
У меня откидные третьи полочки. На них и небольшие чашки можно ставить, и блюдца, и пиалки. Еще не пользуюсь подставкой под ложки-вилки - места она много занимает, поэтому их складываю на эту третью полочку.
ХимеRа• 03 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
Спасибо!
Кудряшка Сью• 03 декабря 2014
а у меня делфа, небольшая, но мне и ее много как-то, не каждый день пользуемся. а вобще вещь отличная) особенно, когда на кухне нет горячей воды. а в нашем городе ее нет вобще уже лет 20...
zeleta79• 03 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
Теперь понятно! Фейри так пенится, что через дверцу пена вылазит! Один раз попробовала и больше ни-ни!) потом раз десять прогоняла машинку, чтоб все отмыть-прополоскать)

Гага Газу• 03 декабря 2014
Ответ дляGemma
Вы недавно купили посудомойку?)) это у Вас первый этап радости))) потом начнется ’почему она сама не загружается и не разгружается?’)))
вот это точно. причем время ее загрузки намного превышает время собственно мытья. до сих пор не понимаю, зачем мы выбросили 10 000 грн по курсу 8 за этот ненужный в доме ящик. так что маркетологам пятерка, развели лохов на ура высказываниями про жинку, а не посудомойку))))). возможно, она помощник в большой семье, но мы готовим мало и часто едим не дома.
автор Диверсификация • 03 декабря 2014
Ответ дляnataliyya15
http://bt.rozetka.com.ua/bosch-sms-50-d-32-eu/p248... у нас такая, я счатлива
я не нее смотрела сегодня
автор Диверсификация • 03 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
мы не говорим о тех,кому нечего мыть , мы говорим о семьях,детях,тех ,кто 6 дней в неделе на работе,и хочется пообщаться с близкими а не мыть посуду по часу
Гага Газу• 03 декабря 2014
тоже на работах по полной программе, часто приходят соседи и друзья. загружать дольше. соседка в этом со мной солидарна полностью.
Курочка-наседка• 03 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
по моему стиралк, посудомойка и электрочайник это все из разряда маст хев
Курочка-наседка• 03 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
это ж как вы ее загружаете так, аж интересно?... составил все за 2 минуты, на кнопку тыкнул и пошел себе
Гага Газу• 03 декабря 2014
машина - мой маст хев номер 1, и стиралка)))). и духовка)
автор Диверсификация • 03 декабря 2014
чего узкие дороже полноразмерных ?
Партизанка• 03 декабря 2014
Мы такую взяли http://gooliver.com.ua/product/posudomoechnaya-mas... Ничем не уступает ничем всяким Бошам!
Вещь в хозяйстве конечно полезная. По своему опыту могу сказать, что из всего богатства программ пользуюсь только двумя - так что не стоит заморачиваться на сложных электронных наворотах. Моющие средства - таблетированные.

А вообще, если семья маленькая и моете после еды 2-3 тарелки - не заморачивайтесь вообще этой покупкой.
Имеет смысл для большого количества посуды.
Гага Газу• 03 декабря 2014
а сошкрябать все, а затыкать так. чтобы влезло все невпихуемое. 2 минуты, расскажете тому, у кого нет этого девайса.
Gemma• 03 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
я согласна с тем, что не всем она нужна! но все же не стоит всех владелец посудомоек называть ’лохами’, согласитесь?