Диверсификация• 03 декабря 2014
ВСЕ!!!хочу посудомойку!!! какая она ?
хочу полномерную и наверно Bosch больше ничего не знаю,с сушкой наверно дорогова-то будет
какая у ВАС? и на что смотреть ?
nataliyya15• 03 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
тоже на работах по полной программе, часто приходят соседи и друзья. загружать дольше. соседка в этом со мной солидарна полностью.
что за бред, я тоже не люблю загружать, но это не сравнимо с мытьем... Мы как начинаем ужинать, то закончилась кастрюля с гарниром, то с мясом, то тарелки, то салат, то судочки с работы.. раньше я мыла полчаса после еды посуду, а теперь это время я занимаюсь с ребенком
nataliyya15• 03 декабря 2014
у нас полномерная на 60см, часто готовлю еду в духовке на противнях, так теперь такая красота, туда помещается сразу 2 противня + остальная посуда
nataliyya15• 03 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
Мы такую взяли Ничем не уступает ничем всяким Бошам!
Вещь в хозяйстве конечно полезная. По своему опыту могу сказать, что из всего богатства программ пользуюсь только двумя - так что не стоит заморачиваться на сложных электронных наворотах. Моющие средства - таблетированные.
А вообще, если семья маленькая и моете после еды 2-3 тарелки - не заморачивайтесь вообще этой покупкой.
Имеет смысл для большого количества посуды.
так она у вас и по цене не дешевая, чтобы уступать Бошам
Гага Газу• 03 декабря 2014
Ответ дляGemma
я согласна с тем, что не всем она нужна! но все же не стоит всех владелец посудомоек называть ’лохами’, согласитесь?
я писала лично о себе, вы слишком восприимчивы. и написала, что мы мало едим и мало готовим. поэтому посудомойка считаю, ненужна в такой месье как наша. а в те разы, когда приходят гости или соседи, всегда в посудомойке разочаровываюсь - все не влазит, половину просто нельзя мыть (фарфор привезенный из китая здесь же, посуду из других стран), долго запихивать то, что в ней можно мыть.
ДелиВерка• 03 декабря 2014
Ответ дляzeleta79
У меня откидные третьи полочки. На них и небольшие чашки можно ставить, и блюдца, и пиалки. Еще не пользуюсь подставкой под ложки-вилки - места она много занимает, поэтому их складываю на эту третью полочку.
я не про такие полочки, такие у меня тоже есть)))
а вот про такие:
Курочка-наседка• 03 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
а сошкрябать все, а затыкать так. чтобы влезло все невпихуемое. 2 минуты, расскажете тому, у кого нет этого девайса.
у меня посудомойка 11 лет, посуду руками не мою, так как меня это нервирует, поэтому про бесполезность сего девайса можете рассказывать сами кому хотите - стоять над посудой в наше время каждый день изо дня в день - себя не уважать - или вариант номер два - у вас в доме посуду моет кто-то другой а не вы - тог да конечно
ДелиВерка• 03 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
это все равно что стиралку забрать! а стирать вручную можно, но Зачем?
Курочка-наседка• 03 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
не я, муж для этого есть. у меня маникюр.
а, ну тогда зачем вступать в полемику - противники посудомойки только те кто не моет посуду сам, давно доказанный факт
ДелиВерка• 03 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
+100%
Гага Газу• 03 декабря 2014
стиралку через мой труп, мы в новую квартиру когда заезжали, ее милую, первой завозили. без холодильника неделю жили. затем, что когда я была дома, мыла посуду сама. и знаю, что и сколько. и что это несчастье простаивает без толку. и что загружать ее 10 мин только так, а потом половину посуды моешь вручную.
Щас ухожу• 03 декабря 2014
Ответ дляЗамыленная
а в эксплуатации она дорогая выходит?
У меня уже лет 5 посудомойке. Электролюкс. Но дело в не в этом. На данный момент мне все равно дорого или нет в эксплуатации. У меня в порядке маникюр, море освобожденного времени от унизительной для меня работы.
Курочка-наседка• 03 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
а что стирать руками муж отказывается? только посуду мыть согласен?
ДелиВерка• 03 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
а еще существенная экономия воды!
Щас ухожу• 03 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
а еще существенная экономия воды!
Ну да я + эконимии не стала описывать. Кто против все равно не поймут. Конечно, 9 литров на цикл мойки у меня уходит, да и то холодной. А сколько посуды можноо вымыть 9. литрами воды вручную?
Белая и пушистая• 03 декабря 2014
У нас есть - но нет ни одной чистой чашки - все там хранится))) Муж сказал отключит))))))
Курочка-наседка• 03 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
правильно, пусть сам ручками моет
Белая и пушистая• 03 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
правильно, пусть сам ручками моет
так и делает))))
ДелиВерка• 03 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
так и делает))))
надо купить еще комплект посуды, и все будет ОК!