Дівчата порадьте будьласка який тариф на МТС зарз самий вигідний,сама ніяк розібратися неможу. Перейти до другого оператора неможу ,бо нехочу міняти номер, він у мене уже багато років і потрібен мені для роботи.Я по простоті (дурості) своїй повелася на рекламу і перешла на супер мтс без поповнень,дуже шкодую.Колись поповняла раз у 25 днів 30грн і все ,а тепер щотижня плачу по 40 .
Аноним• 24 июня 2012
там есть тариф-нуль в мережи и 10 на другие абоненты ..точно не знаю как называется....
у вас больше людей на мтс или другие операторы?
можете поменять пакет,а на этом номере поставить переадресацию,и все,ничего не потеряется.
Белый Лосик• 24 июня 2012
Ответ дляАноним
Может кто то подскажет тариф на диджус?
і мені теж-цікавлять лише дзвінки на діджус,КС і лайф.
смс-ммс,інтернет мені байдуже.
Я перешла на макс энерджи - по 1,2 в день ( по 1500 мин в сети, смс и мб). Дополнительно пользуюсь услугой 0 по украине за 10 грн. в мес. - 100 мин. в мес. на другие операторы. Без этой услуги - 1,2 грн за минуту. Получается 9 минут в мес за те же деньги. По любому выгодно. Всего в мес. 46 грн. Причем пользуюсь интернетом постоянно. Никаких овердрафтов. Деньги закончились - услуги приостанавливаются. Мне хватает с головой.