Мейк-ап форева• 03 декабря 2014
Средство для пяток
Посоветуйте что-то для экспресс-педикюра и от натоптышей из современных средств, пожалуйста. Нет возможности пойти в салон или дома долго откисать/тереть, и хочется прежней аккуратности. Спасибо.
Ганцю в кєдах• 03 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Покупала летом было дешевле, сейчас не знаю, нужно мониторить рынок. Я купила 250 мл, у меня еще больше пол банки осталось. Еще мне рекомендовали gena. Но, еще не покупала.
gena где продается?
Ганцю в кєдах• 03 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
если просто теркой тереть, без средства, эффект будет?