Цветочница• 03 декабря 2014
половые инфекции где сдать анализы
Добрый вечер! У меня выявили инфекцию во ремя беременности, но такое впечатление, что не долечили, спустя полгода после кесарева сечения появились симптомы, выделения желтоватые, то печет, то чешется. Пошла к гинекологу выявили эрозию, говорит причина в инфекции, но мы перед этим лечились с мужем в городском кожно венерогическом диспансере. Куда идти на обследование в этот раз: Синево, инвитро, дила? Кому можно доверять в диагностике?
Зоя Жорівна• 03 декабря 2014
в кожвендиспасере. все консультации в основном отправляют туда взятые мазки- зачем переплачивать консультации?
Цветочница
• 03 декабря 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Какой консультации переплачивать? Я вообщето о независимых лабораториях...эх, видно вы не сталкивались с кожвеном...
Бурундучиха• 03 декабря 2014
Синево,все туда сдавала,выявили то,что в обычной клинике не нашли,а симптомы были.Вот опять лечимся...мучаемся
Цветочница
• 04 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
а почему мучаетесь? побочные эффекты от антибиотиков? это хорошо, что нашли и лечитесь, хуже ходить и думать, что все нормально, а болезнь запускается..
Бурундучиха• 04 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
Да,желудок разболелся от них и кожу обсыпало(((