Бабочки в моём животе• 03 декабря 2014
Подскажите про пирантел
Врач порекомендовал сделать ребенку дегельминтизацию с помощью пирантела. По его словам таблетку пирантела нужно выпить на ночь после еды, утром - сделать клизму. Но я здесь читала, что дают его утром. Кто как делал, подскажите. И еще, антигистаминные, энтеросгель нужен? Спасибо
Морская свинка• 03 декабря 2014
Я брала в суспензии пирантел, дала вечером. Клизму не делала, но через неделю нужно повторить.
Зоя Жорівна• 03 декабря 2014
Наш врач говорила, что пирантел не очень, действует не на все ’вредные’ существа. Лучше вормил, но это мое мнение...
Бабочки в моём животе
• 03 декабря 2014
Спасибо! А вормил токсичнее, не? А суспензии на раз хватает? Ребенок - 17 кг
Первая леди колхоза• 03 декабря 2014
Вормил очень токсичный не стоит . А суспензия пирантела как раз то что надо . Ее вам на 3 раза хватит еще и останется. Берите польского производства.