Vera R• 04 декабря 2014

ВЫ с мужем каждый год отмечаете День Св.Валентина?

Для съемки программы приглашаем семейную пару, у которой есть детки -школьники. Пара познакомилась (поженилась) в День Святого Валентина и теперь этот праздник стал семейным.
Возраст героев 30-40 лет.
Звоните и я расскажу вам подробности: 095-283-75-91
леді• 04 декабря 2014
может достаточно рекламы?

автор Vera R • 04 декабря 2014
вы правила пользования кидстафом читали, девушка?
или это ваш личный сайт и я случайно на него попала???
вам неинтересно - проходите мимо. хорошего дня.
Sielo• 04 декабря 2014
Ми одружилися 14 лютого 2009, але по віку надто молоді... Може програма приживеться і зможемо взяти участь через пару років
Капризулька• 04 декабря 2014
Вообще не отмечаем , муж пытался. но я не признаю буржуйские праздники.
keratin• 04 декабря 2014
неа не отмечаем.