Сарафанное радио• 05 декабря 2014
Клининговые фирмы
Кто имел опыт с такими фирмами ?Какую посоветуете? Мне нужно убрать двухкомнатную квартиру, нужна генеральная уборка, сколько это будет стоить, и сколько по времени займет чистка квартиры ?
Сарафанное радио
• 05 декабря 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Если Киев, то
Спасибо, А Вы сами пользовались их услугами ?
по групону когда-то нашла девочек. Убирали мне дом после строителей. Целый день работали. В 8 утра заехали в 23.00 уехали. Сделали все качественно, но очень долго. К сожалению потеряла их контакты. После них приглашала других-шуму и народу много наехало, а толку мало. Нужно было целый день ходить им пальцем тыкать. Диван почистили мне два дня мокрый был. За дом первые взяли 1000 грн. три года назад. Вторые 3000 два года назад.
Iris_I-Riska• 05 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Да. Обслуживание кондиционера и уборка. Довольна