Ki---yanochka• 05 декабря 2014
Посоветуйте пожалуйста хорошую студию для проведения детских праздников Киев
Хотим деткам (всем 3,5 года) сделать небольшой праздник. Хотим пока деток будут занимать аниматоры, мамочки будут общаться между собой. подскажите пожалуйста хорошую студию с аниматорами, может вы там праздновали ДР своему малышу и вам понравилось.
Заранее благодарна за ответы
Horoshulja• 05 декабря 2014
В прошлом месяце праздновали ДР дочери в Пещере Сказок на Троещине (их несколько в Киеве), дочке 5 лет. все отлично) и деткам и родителям очень понравилось) много изучала тоже инфы, когда планировала ДР, но по цене-качеству отлично все) дороговато, но в цену включено немного больше услуг, чем в других клубах. все остались довольны) советую)
Ответ дляHoroshulja
вы не подскажите, у них есть сайт. а то что то найти не могу
Horoshulja• 08 декабря 2014
Ответ дляKokosinka
мы там собираемся в этом месяце праздновать:)) выбирала по отзывам - надеюсь не разочаруюсь:)
какая у вас программа была?
у нас была программа Винкс волшебное приключение)
все будет отлично) вы деток приводите и в холле их всех сразу забирает аниматор и все два часа вы занимаетесь гостями, друзьями и отдыхаете, а детки веселятся))) Вам понравиться) а деткам еще больше))) но бронируйте заранее по возможности, у них аншлаги)))