Девальвация• 05 декабря 2014

пигментные пятна - как вы с ними боретесь?

посоветуйте крема или средства от пигментных пятен на лице. лицо все в мелких пятнах, видимых при близком расстоянии, и от этого цвет некрасивый, желтоватый. откройте ваш секрет, как вы от них избавились. спасибо
ПоэтеСССа• 05 декабря 2014
Сначала лазер
Потом уход- не загорать на солнце летом, даже зимой крем с спф защитой минимум 15

автор Девальвация • 05 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Сначала лазер
а кроме лазера ничем?
Майор Медуза• 05 декабря 2014
курс гиалуронки сейчас (зима до февраля), потом постоянно спф 50-20. только так. избавляться нужно, так как потом перерастет в возрастные пятна(
Майор Медуза• 05 декабря 2014
скажу по себе - ни одно средство для домашнего ухода не подошло, из тех, кот . пользовалась.(курсы от 200 до 2500 грн, дороже не брала)
автор Девальвация • 05 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Сначала лазер
сколько приблизительно стоит такая процедура?
Светлый День• 05 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Мне очень пог крем с защитой SPF 30Ланком. Он мне убрал пигментные пятнышки после вторых родов, далее Я всегда пользовалась защитой летом 30, зимой Кларинс 15 . Но вот после 3 беременности смотрю Ланком пропал и пробную Герлен с защитой 20. Неплохо. Прошло уже более половины пятнышек и веснушек
автор Девальвация • 05 декабря 2014
Ответ дляСветлый День
спасибо. а долго нужно пользоваться?
Светлый День• 05 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
спасибо. а долго нужно пользоваться?
Мне хватило одного тюбика с мая по сентябрь, дальше подбивала меньшую защиту. Но искренняя почитательница Ланкома: от туши до кремов.
автор Девальвация • 05 декабря 2014
Ответ дляСветлый День
дайте пож ссылку на него

Светлый День• 05 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
дайте пож ссылку на него
Так его не выпускают уже- сама ж ищу ему замену.Lancom Hydra zen SPF 30
EcoGarmoniya• 05 декабря 2014
Могу предложить Крем для борьбы с пигментацией на основе инновационного комплекса пептидов шишек хмеля ручной работы. Подробная информация о нем и отзывы под фото - http://vk.com/photo-32063016_300390033.
symbol• 05 декабря 2014
Из домашнего ухода - кислотные пилинги и кремы http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-10-Glycolic-Acid-C... http://ru.iherb.com/Derma-E-Overnight-Peel-with-Al...
Кремы с защитой СПФ http://ru.iherb.com/sunscreens