всегдаДаДа• 05 декабря 2014
Аналог пудры Пупа
Привет девченки! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался, есть ли какой нибудь аналог пудры Пупа запеченая, что б так же ложилась и так же хорошо замазывала и скрывала недостатки, а то моя любимица сейчас очень подорожала, почти 300 грн. Хочу подобрать ей замену, перебрала множество пудр, но подобной не встретила, может кто из вас встречал, подскажите плиз!
Барабан для взрослых• 05 декабря 2014
для меня лучше нет пудры макс фактор. хотя разница с пупой незначительна .
Larisa31224• 05 декабря 2014
закажитe тeстeр у дeвочeк. я заказывала за 60грн. очeнь довольна. количества вполнe достаточно на нeсколько мeсяцeв
всегдаДаДа
• 05 декабря 2014
Ответ дляLarisa31224
а у кого заказывали, можете кинуть ссылку
Барабан для взрослых• 05 декабря 2014
Ответ дляLarisa31224
тоже посмотрела бы
Барабан для взрослых• 05 декабря 2014
Ответ дляLarisa31224
спасибо
всегдаДаДа
• 05 декабря 2014
Ответ дляLarisa31224
спасибо