06 апреля 2012

Малый достал пластинку с таблетками валерьянки, съел штук 16 по 30 мг. Что делать?

Девочки, пока мыла посуду, малый забрался на подушки и достал пластинку с таблетками валерьянки, съел штук 16 по 30 мг. Что делать?

показать весь текст
K@tenok 06 апреля 2012
хорошо,что все обошлось. Аптечку на самую верхнуюю полку,чтоб не достал
автор Mamashe4ka 06 апреля 2012
спасибо, девченки. Врач сказала, что все обошлось потому что я вовремя его заставила вырвать...
1973 07 апреля 2012
ох! Слава Богу !!! как я за вас рада!!!!
elenka8585 08 апреля 2012
да врачей звать, везти в больницу на машине, бегом бежать, а не сидеть в нете писать этот вопрос!!!!
Maryland 06 февраля 2013
Ответ дляelenka8585
да врачей звать, везти в больницу на машине, бегом бежать, а не сидеть в нете писать этот вопрос!!!!
да уже все обошлось!)))