Не против• 05 декабря 2014
А вы поведете своих детей в "музей сказок"?
вот думаю, может повести сына. ему 5,8 лет. или это дорого? надо же и себе билет покупать.
КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2014
кстати, только вчера афишу увидела, как раз думала загулить где и сколько
Не против
• 05 декабря 2014
Ответ дляCauri
Девочки а там уже кто-то был? оно того стоит?
вот и мне интересно
220В• 05 декабря 2014
Мы были пару лет назад. Скажу так, аниматоров много, но детей еще больше. Красиво, но везде надо бежать занимать очередь к аниматорам. Подарок самый обычный. Ребенку понравилось, но был случай, что к пирату много желающих было и он просто отгонял детей. А в общем массово, ярко, но я больше не пойду.
Ноги от ушей• 18 декабря 2014
Ответ дляphilll
Мы были в прошлом году. Сыну очень понравилось (6 лет было). Хочет и в этом году пойти. В прошлом году было в арсенале, в этом они поменяли локацию. По анонсами в этом году вроде даже круче шоу будет.
А покупаешь билет на целый день? Или только на 1,5 часа? Спасибо.