бресточка• 05 декабря 2014

Девушка и качели -2 (продолжение)

Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
Ya_Яна• 06 декабря 2014
Ответ дляШопоОлик
ааа ржу)))))))
да я как бЭ понимаю, что многое пропустила....но форточка кхе кхе
я подумала может у мужа погоняло ’форточка’

я уже поняла (соседка)
ksena555• 06 декабря 2014
берите мужа и идите, интересно всем жесть....
eva-anna• 06 декабря 2014
Ответ дляTa ni Ta
И мне немножко... Ребенок спит, муж на работе, а я - тут...
странно, да, мы её так ждали а когда она появилась мне моторошно стало и страшно. Ночь глубокая а она катается! Капец, капец!
7753191• 06 декабря 2014
Я бы вызвала скорую. Это явно проблемы с головой. Психбригада приедет, особенно если им благодарность пообещать.
natalka210• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
блин звоню форточке та храпит зараза
надо, чтобы мужчина шел или не шел никто, не выдумывай
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ для7753191
та не . счас знакомый приедет
Koshka307• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
дайте подумать , форточка спит .
Шуба какой длинны?
Ta ni Ta• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
блин звоню форточке та храпит зараза
Уснула в ожидании)))
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляKoshka307
Шуба какой длинны?
тссс
lunna-amar• 06 декабря 2014
Ответ дляYa_Яна
Танюш, нужно было что ли качели искать, а что, хуже всех
Если бы не ребенок внутри, были бы и качели и диско и похмелье сейчас)))
eva-anna• 06 декабря 2014
Ответ дляTa ni Ta
Уснула в ожидании)))
несерьёзная форточка эта!!!
Ya_Яна• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
Приблизила . Счас подождите страшно мне
я думала что тут за 3 дня ожиданий Советчица вас обмундировала приличной оптикой с прибором ночного виденья
ну как минимум
автор бресточка • 06 декабря 2014
такси подъехало , возможно это наши
7753191• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
та не . счас знакомый приедет
Делайте что-нибудь, а то прикиньте - Вы утром выглядываете, а она.....пардон....висит на этих качелях(
Софи• 06 декабря 2014
Ответ дляAlexandra
моя старшая была уверена, что попкорн - это ПОДКОРМ
Моя старшая до сих пор так говорит, по -привычке(6 лет).
Сулико72• 06 декабря 2014
я уже оглядываюсь в квартире,ужас.Давайте завтра все дружно на фейса напишем:’Она таки вчера каталась’.Флешмоб в ответ на комменты про теток.
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляYa_Яна
ну как минимум
та не гимно айфон
Black_C@t• 06 декабря 2014
автор, фоткайте! выкладывайте нам что видите...интересно ж!!!!
Ya_Яна• 06 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
тю ты! 3 раза перечитала, подумала что ты в положении
Лизочек• 06 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
а доказать как? (((
Телефоны дома остались...
так вас бы жители окрестных домов фотали. доказательства не ваша печаль )
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ для7753191
та не .
просто я сама не планировала идти вы шо (
кто хотел приехать . пишите в лс дам адрес )
Ya_Яна• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
такси подъехало , возможно это наши
афигеть, у вас там группа захвата на подмоге?
Ta ni Ta• 06 декабря 2014
Ответ дляСулико72
Сулико72• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
та не гимно айфон
я айфоном фоткаю только днем-отлично,ночью-никак.У Вас еще норм фото,как для такой дальности
Лизочек• 06 декабря 2014
Ответ дляYa_Яна

я уже поняла (соседка)
ход мыслей мне нравится :)
santa_monica• 06 декабря 2014
Добрый вечер)слежу за темой с первой страницы первой части. Ни в коем случае не посылаю автора на улицу, но говорили, что есть план - если это безопасно, может стоит реализовать? Уж очень заинтриговали ...
автор бресточка • 06 декабря 2014
Ответ дляBlack_C@t
та все то же . катаетьсо
OlyaF• 06 декабря 2014
Всем доброй ночи.ну наконец-то дождались!
Бресточка,может мужа своего отправьте,на разведку?
Koshka307• 06 декабря 2014
Ответ длябресточка
тссс
я серьезно,дело принципа,поспорила.
iriska_777• 06 декабря 2014
Все, пропали мои суперы, скачала, а начать смотреть все ни как не могу)