бресточка• 05 декабря 2014

Девушка и качели -2 (продолжение)

Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
Figelia• 07 декабря 2014
ну как там видео?скинуть получается?а то уже испугаться хочется
Ночка• 07 декабря 2014
ВЗРОСЛЫХ В ИТАЛИИ НАЧАЛИ ШТРАФОВАТЬ ЗА КАТАНИЕ НА ДЕТСКИХ КАЧЕЛЯХ
ПОЛИЦЕЙСКИЕ ИТАЛЬЯНСКОГО ГОРОДКА ДОРНО (В ПРОВИНЦИИ ГОРОДА ПАВИА) ВЫПИСАЛИ ШТРАФ В 100 ЕВРО ПЕНСИОНЕРКЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАСТАЛИ ЕЕ НА КАЧЕЛЯХ ДЕТСКОГО ПАРКА «САНДРО ПЕТРИНИ».
56-летняя женщина отдыхала в парке вместе с 10-летним мальчиком. На детских качелях бабушка была замечена не в первый раз и уже неоднократно была предупреждена стражами порядка, что их использование разрешено только детям до 12 лет, сообщает Italia-ru.
На этот раз, понимая, что одних слов недостаточно, полицейские решили применить к нарушительнице более решительные меры. В свое оправдание женщина пыталась объяснить, что на такого типа двухместных качелях (когда двое катающихся находятся напротив друг друга) невозможно кататься в одиночку, и она просто помогала своему внуку.
Katrin78• 07 декабря 2014
Ответ дляFigelia
напишите електронку сброшу Вам
Ночка• 07 декабря 2014
Это я не ору, так скопировала ))
Katrin78• 07 декабря 2014
На качелях пока пусто. Наверное не придет сегодня.
Figelia• 07 декабря 2014
Ответ дляKatrin78
напишите електронку сброшу Вам
блин,так я ж сильно испугаюсь
Giuya• 07 декабря 2014
Ответ дляНочка
Ребенка в темноте милиционеры так и не разглядели.
rabbit• 07 декабря 2014
Ответ дляFigelia
блин,так я ж сильно испугаюсь
Не бойтесь, мы рядом.
Malenkiy86• 07 декабря 2014
кто там на фейсбуке, киньте ссылку. я потеряла. хочу коменты посмотреть
Torres_V• 07 декабря 2014
Ответ дляGiuya
Значит, Кабаеву подослал.
тогда ждемс тройное сальто!
Yana_S• 07 декабря 2014
Ответ дляНочка
Ну все понятно...то беглая итальянка до бесплатных качелей дорвалась
rabbit• 07 декабря 2014
Ответ дляGiuya
ksena555• 07 декабря 2014
наверное, скоро в продавалке увидя белую шубку, все призадумаются о ее прошлом
по крайней мере, я теперь точно
лианчик• 07 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
https://m.facebook.com/sergonaumovich/posts/342449...
ksena555• 07 декабря 2014
Ответ длялианчик
последний коммент убил наповал....
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляKatrin78
напишите електронку сброшу Вам
Я Вам в личку эл.почту написала...
Vand@• 07 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Матакова это которая? По фамилиям не очень ориентируюсь.
высокая блондинка с короткими волосами.
Так я уже ...Шарлоточка и оливье. В комнате темно поэтому какчество не очень.
alla2401@mail.ru• 07 декабря 2014
Ответ дляksena555
по крайней мере, я теперь точно
Или в моду войдут белые шубы! Продавцы. мотайте на ус!)))))
Torres_V• 07 декабря 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
в комплекте с подушкой)
Ночка• 07 декабря 2014
Ответ дляksena555
последний коммент убил наповал....
Ага, те тот факт, что она все прочла и теперь сидит и обсуждает стремных баб, которые обсуждают девушку на качелях, ее не волнует?! ))
VIKYSIA• 07 декабря 2014
Ответ дляKatrin78
напишите електронку сброшу Вам
о и мне
overmars11@bigmir.net
Komaha• 07 декабря 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
или теперь по Киеву не пройдешь без лишнего внимания в светлой норке
Vand@• 07 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Мне из последних понравился ’Окулус’)
спасибо. Пойду пока качельницы нет погляжу. Буду заходить каждые 20мин.наблюдать обстановку )))
Katrin78• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Я Вам в личку эл.почту написала...
Отправила
Залатавая• 07 декабря 2014
Alya Zaykovskaya
Почему-то у большинства вызывает
подозрение полуночная дева на качелях. У
меня же вызывает опасение толпа стремных
баб, потерявших покой и сон, которые
каждую ночь эту деву мониторят)))
3 · 4 ч. назад ржака,а сами то с нами тоже мониторят))))
anutik90• 07 декабря 2014
Ответ дляVand@
Пишите, как посмотрите) Может и вам понравится) Прям таки ужаса ужасного там не ждите)))
ksena555• 07 декабря 2014
так кто-то выложит в ютубе?
Katrin78• 07 декабря 2014
Всем кто писал адреса отправила. Есть ещё одно видео побольше, но с тел. не могу отправить
Malenkiy86• 07 декабря 2014
Ответ длялианчик
спасибо!
Залатавая• 07 декабря 2014
Вчера девушка пришла качаться в 1.20 если не ошибаюсь, сегодня зря наверное ждём, по идее у неё сегодня выходной