Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
Jullimeduza• 07 декабря 2014
Ответ длялианчик
а ПОТОМ ТЕМА НА СОВЕТЧИЦЕ девочки не могу понять у меня соседка молодая мамочка таааак ржет по ночам,что аж жутковато
у меня кот проснулся)))
Sanny_1980• 07 декабря 2014
мы с мужем смотрели, даже боялись, а брат смотрел на громкости нормальной. так даже испугался аж до крика)))
Jullimeduza• 07 декабря 2014
Ответ длялианчик
Я же говорю, из нас потом чудико сделают и новая тема будит РЖУ НЕМАГУУУ ЧУДИКИ НЕ СПЯТ ПО НОЧАМ В ОЖИДАНИИ ЧУДАЧКИ НА КАЧЕЛЬКЕ ))))))))
ага, и создаст эту темку дама в белой шубке.
Ответ дляVand@
Нет. Вот только те 4,что выше писала.
Астрал, Зеркала, Зеркала 2, Сайлент Хилл, Мама, Заклятие(на реальных событиях), Мрачные небеса, Шкатулка проклятия. Все, что вспомнила из более менее страшненьких) А, и Обитель проклятых, не ужас, но интересный) Но это конечно как на меня, у всех вкусы разные, так что
Ответ дляBellaFiore
Це зовсім не жахи)) Але фільм класний! Принаймні я люблю такого плану) Після перегляду, перший раз за багато місяців, вийшли з чоловіком з кінотеатру з позитивними враженнями))
я не знаю,зашла на киного в раздел триллеры и там почти вначале. Спасибо девочки. Пошла смотреть. Уже жутко. Мужа дома нет.брррр
О фильме: Сиреневые Холмы, Владение 18 — адрес обычной многоэтажки на окраине города. Скоро здесь будет новый цветущий микрорайон, но пока вокруг царит девственное запустение. Сейчас цены на квартиры в этом доме так заманчиво низки… И продают их, оказывается, только по специальной благотворительной программе инвесторов! Когда ещё небогатым молодожёнам Свете и Максиму представится такой удивительный шанс переехать из крохотной коммуналки в собственную просторную квартиру?..
Но вскоре после новоселья они начинают понимать, что с новым домом что-то не так. Странные соседи, с которыми молодожёнам никак не удаётся поговорить, сторож, больше напоминающий надзирателя в концлагере, кошмарные сны и видения, которые совсем не похожи на игру воображения… Но самое ужасное — гости, навещающие их после переезда… Гости-призраки, рассказывающие о том, какой страшной смертью они умерли в этом доме. Удастся ли Свете и Максиму выбраться живыми из дьявольской западни или уже слишком поздно?
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляНочка
Да-да, начиная с 50 тыщ просмотров
надо наверно подлючить ФБ
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляKatrin78
Хорошо что выложили видео. Теперь народ поймёт почему к ней выйти было страшновато.
спасибо Вам за видео!
ну реально.....не дает покоя мне это ночное катание )))
почему.. ночью... в мороз..часами..?
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляYa_Яна
девочки, привет всем!
Танюшик, это сегодняшние покатухи на видео?
привет!
не...вчерашнее