Скомуниздила• 06 декабря 2014

Детские начали давать за декабрь? Львов - ещё нет.

Дона Ко Ко• 06 декабря 2014
Донецк уже

Весотехник• 06 декабря 2014
да никому не дали. даже ещё финансирования не было. да и 6 число только.
Трынди-брынди• 06 декабря 2014
А не рано еще?
Семена рукколы• 06 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Донецк уже
то вам за прошлый месяц еще дали :)
Дона Ко Ко• 06 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
говорю подруга звонила им вчера начали давать.хотя они посвоему наверное.нам тоже еще нет
автор Скомуниздила • 06 декабря 2014
а в каких числах дают? просто я их не так давно получаю и каждый месяц не снимала, а сейчас очень надо
Трынди-брынди• 06 декабря 2014
Ответ дляСкомуниздила
После 10

автор Скомуниздила • 06 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
После 10
спасибо!
Трынди-брынди• 06 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Так это наверное гуманитарка, которая только некоторым предоставляется
Весотехник• 06 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
я на сайте минсоц политики смотрю. сли написано,что начали финансировать выплаты пособий, то на сл. день начисляют. а на 5 число висит,что профинансировали только пенсии.
Весотехник• 06 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
После 10
смотря где. мне часто дают с 7-9, редко после 10
Дона Ко Ко• 06 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
может
автор Скомуниздила • 06 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
а какой город?
Жертва интернета• 06 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
После 10
дают в пятницу вечером или в понедельник утром
Весотехник• 06 декабря 2014
Ответ дляСкомуниздила
а какой город?
Херсон. нам обычно первым начисляют и Житомир хорошо работает
Весотехник• 06 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
в понедельник обычно не начисляют. у них как-то не делают проводки в понедельник.
Почемучечка• 06 декабря 2014
Рано еще для выплат, ближе к 10-15 числу
Борец за справедливость• 06 декабря 2014
А мне еще за ноябрь не дали.Киев,Ирпень.Я одна такая?
Весотехник• 06 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
похоже да.

А кому позвонить в таком случае,просто как то не сильно следила я за этими деньгами,а тут вспомнила,почитала Вас,проверила,точно,не было поступлений в ноябре.а теперь деньги бы очень пригодились.куда обращаться,кто знает,подскажыте?
Нет,все есть,пропустила эту сумму.еще раз внимательно выписку проверила,было несколько похожых поступлений подряд,вот и не заметила.жду декабрьских.