Болтушка Му• 06 декабря 2014
Девочки если на ДР ребенка принести в садик по Барни это ж не каждый день
его есть вы бы дали ребенку если бы увидели в шкафчике?
gloriya8305• 06 декабря 2014
У нас так и делаем, барни или бисквит и сок, так заведено от каждого именинника, родители выдают воспитателям, а они раскладывают.
Україна понад усе!• 06 декабря 2014
Нет, зачем? Дело не в том, что каждый день, а том зачем это давать даже иногда. Есть много других вкусностей.
Пенек Возмездия• 06 декабря 2014
если в шкафчик и родители будут решать можно или нет.у нас например аллергия и нельзя
Болтушка Му
• 06 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
так печеньки своего производства нельзя, а магазинное все не очень
Стопясят раз обсуждала• 06 декабря 2014
Попросила мам на родительском собрании готовить какие-то более человеческие угощения т.к. ребенку в руки попадет уже не заберешь
сама себе прекрасная• 06 декабря 2014
А что не так с барни?я работаю на конд.фабрике так тогда и мрию галетное детям давать нельзя.
Чебураха с перцем• 06 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
правильно. надо принести миску цельнозерновой овсянки на родниковой воде
gloriya8305• 06 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
дети по 6 лет
тем более, большие уже, не думаю, что это проблема, вопрос в том, что нужно уведомить воспитателей, если у вас это не заведено и не самой раскладывать
Патриотка• 06 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
дети по 6 лет
тю, конечно дала бы, еще и спрашивают...
Нет - если бы я увидела, спрятала бы, если бы ребенок увидел и захотел - дала бы или попробовала поторговаться - мне барни - а тебе ...ну что-то другое.
Я не делаю трагедию с одного Барни, точнее не провоцирую на ’запретный плод сладок’, но всячески этого избегаю. С воспитателями провела бы разъяснительную беседу на эту тему
Чебураха с перцем• 06 декабря 2014
Автор, несите то, что считаете нужным. А перепуганные пусть инструктируют своих детей и воспитателей, чего им там нельзя есть.
Болтушка Му
• 06 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
там пе очень жиры рочитала состав не очень жиры какие то непонятные
Телепузик• 06 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
у нас тоже так,или вместо барни гуливер или джек с соком,ещё бывает и яблочки.
gloriya8305• 06 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
5 баллов
Не любовница• 06 декабря 2014
один раз можно..тем более если вы кормите детей нашей рябой,так барни это в обще фигня.
Майская киска• 06 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
думала может нордик печенье но муж не нашел купил барни
правильно вы думали, Нордик гораздо лучше
Федорино Горе• 06 декабря 2014
Нет. Столько случаев отравления после барни. И сок, наверное, садочек? Самый паршивый сок, а его все берут. Знаю многих людей, которых посыпало после садочка.
Болтушка Му
• 06 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
можно в кулечки и в шкафчик а родители решают