Девчонки, кто-нибудь покупал детям интерактивный ноутбук "Смейся и учись" Fisher-price? С какого возраста он интересен ребенку? Долго играет с таким ноутом?
raisin_raisin• 07 декабря 2014
У нас есть)) подарили неделю назад на 2 годика. Нажимает . Повторяет цифры. Но больше всего любит танцевать под него
raisin_raisin• 07 декабря 2014
Думаю, что раньше полутора-двух смысла нет. Не будет повторять ни цифры,ни фигуры,ни цвета. Хотя...дети разные бывают