Аноним• 14 февраля 2013

чем поздравляете своих деток сегодня?

девочки, вот на обратном пути что то наверное нужно купить, вопрос: что....?

что дарите деткам, если дарите... (кроме мягких игрух)
Аноним• 14 февраля 2013
Ничего. Это день Влюбленных.
Зачем сюда детей приплетать?
Inna Medvetska• 14 февраля 2013
при чому тут діти?
Жаклин• 14 февраля 2013
Ничего, не детский это праздник
Аноним• 14 февраля 2013
Действительно, при чём тут дети в этот праздник? А вообще, я своих каждый день чем-то балую)
marytana• 14 февраля 2013
и мы не дарим, это взрослый праздник
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляInna Medvetska
при чому тут діти?
влюблена я в них
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну каждый день понятно....
вообщем спасибо девочки вам, секономлю
starkon• 14 февраля 2013
Мужу делала торт, но едят вместе с дочкой. Вот и ей радость от праздника
musaeva• 14 февраля 2013
Я своей ляле бусики подарила, а на вечер блеск детский купила:)
автор Аноним • 14 февраля 2013
как то вроде совесть мучает, вот спросила интересно ваше мнение по этому поводу, не больше не меньше
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляstarkon
аха, я тоже вот торт приготовила на вечер....из мяса правда
Босоножка• 14 февраля 2013
Нам мой муж накрыл стол из фруктов и сладостей пока мы спали с сыночком. Малой довольный
Goldbaby70• 14 февраля 2013
я своему малышу сладостей напекла,а приехали к бабушке с дедушкой они какойто подарок уже приготовили
базильская• 14 февраля 2013
я магнитик куплю в виде сердечка с мишкой Теддивидела брелочки мягкие мишки с сердечками...) 14 февраля праздник любви - вы своих деток любите? почему бы не преподнести какой-то презент? Я когда дочу прихожу забирать из сада, всегда что-то приношу.....а сегодня всем дарят сердечки...я и родителей поздравила, и всех кого сегодня встречала за день...
тут предлагали еще большую раскраску в тему, самим на принтере распечатать)

П.С. и вас с праздником
Аноним• 14 февраля 2013
А я купила всем по Валентинке магнитном сердечке с мишками Тедди и разными надписями ( малой подарила и муж подарит ), одну мне а другую мужу ))))
Сказала что сегодня день влюбленных , а мы ее тоже сильно любим
olesy11• 14 февраля 2013
А мы поздравляли и детей. доченьке 1,8 набор музыкальных инструментов, а сыночку 10 лет шоколадки и брючки спортивные. У все должно быть праздничное настроение.
Аноним• 14 февраля 2013
Нет, ничего не дарим, это праздник для взрослых.
ENDI• 14 февраля 2013
Дарю свою любовь.
Аноним• 14 февраля 2013
А зачем детям дарить что то?!
myau2001• 14 февраля 2013
я не хотела ничего дарить, но доча вчера на занятиях валентинку сделала и подарила мне, пришлось ответную делать*))