Альго• 14 февраля 2013

Дорогие соратники по кидстаффу Хотела поздравить вас чем-то банальным, типа

 В день Святого Валентина
много денег и интима!
Будут деньги и интим,
на фига нам Валентин?

Но решила добавить пару строк от себя,  в итоге Остапа понесло, как всегда, кароче краткость не моя сестра ))

Итак!

Я от всей души поздравляю вас с праздником влюбленности! Влюбленность делает нас придурковатыми чуток (чоуштам ), взращивает нам крылья, воспаряет над суровой действительностью и серыми буднями, дает вдохновения и сил сворачивать горы (шо там тех Кордильер, я вас умоляю!), обостряет все чувства, заставляет расти, делает нас красивыми. Это ли не то, ради чего стоит жить!???

А вот я вам скажу – не то. Влюбленность это прекрасно, конечно, но она как виноградный сок, может стать чудным вином, а может прокиснуть до уксуса. И уж если вам повезло и ваша влюбленность переросла в любовь, это еще не значит, что вы вытянули счастливый билет. Теперь надо очень и очень потрудиться, чтобы ваша любовь сохранилась, ибо и хорошее вино очень часто также превращается в уксус. Даже безусловную материнскую любовь надо показывать и доказывать ежедневно, что уж говорить о такой тонкой материи, как отношение между мужчиной и женщиной. И уж если вам посчастливилось встретить свою половинку, посчастливилось любить – вам можно позавидовать ))) Это много, это ОЧЕНЬ много, кто-то там, наверху очень хорошо к вам относится ). Вчера один мой знакомый психолог сказал замечательную фразу – семья нужна для того, чтобы любить и научить любить, а больше она ни для чего не нужна. Так просто и так сложно одновременно. Мы приходим в этом мир, чтобы быть счастливыми (простите за банальность) а счастье совершенно невозможно без Любви. "Если маленький ребенок видит, что мама любит папу, папа заботится о маме, а вместе они заботятся о малыше – считайте что сделали хоррррроший в счастливом будущем своего ребенка" (с).

Желаю вам всем Любви-Шампанского, чтоб ударяло в голову и добавляла блеска в глазах, и чтоб никогда ваши счастливые лица не превратились в уксусную гримасу, которую одна их моих подружек метко прозвала "курьей жопкой" ))

Ну и денег и интима тоже, да )) куда ж без них ;)

Burning_Ice• 14 февраля 2013
Благодарочка! Взаимно

son`ka• 14 февраля 2013
спасибо за поздравления и пожелания! очень хорошо написано! так и хочется сказать ’аффтар, пиши исчо!’
автор Альго • 14 февраля 2013
Ответ дляson`ka
*делает книксен*

спасибо и вам на добром слове )
Anicha• 14 февраля 2013
Спасибо, Оля! И Вам!
света785• 14 февраля 2013
И Вам спасибо), ловите благодарочку
marial_4• 14 февраля 2013
Супер поздравление!СпасибоИ Вам любви и счастья