Сиреневенькая• 14 февраля 2013

Шоколадница

Здравствуйте!У моей мамы-золотые руки.Она очень творческий человек.Она умеет всё!
Из последнего,что она делала,это такие шоколадницы("футляр",коробочка для шоколада).Можно использовать для денег.
Также,она делает открытки.Каждая вещь-эксклюзивная и второй такой не будет!Шоколадница может быть выполненна в нужном стиле,для человека с конкретной профессией и соответствующими интересами.
Вы бы купили такую вещь,в качестве приложения к подарку или как основной подарок?
Заза777• 14 февраля 2013
Мне нравится,если за адекватную цену, то купила бы

Аноним• 14 февраля 2013
да, я бы купила
автор Сиреневенькая • 14 февраля 2013
Открытки
Аноним• 14 февраля 2013
Очень красиво, но глупый подарок - имхо.

Переучивайте маму делать шкатулки
Аноним• 14 февраля 2013
до 50грн. Я понимаю что они могут стоить на много дороже. Я озвучила цену за которую купила бы.
vikis_777• 14 февраля 2013
очень красиво,Ваша мама-молодчина!!!!!!
автор Сиреневенькая • 14 февраля 2013
Шоколадницы
автор Сиреневенькая • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним

Переучивайте маму делать шкатулки
Переучивать не собираюсь!
А я считаю это лучше,чем конверты для денег,которые продают в цветочных киосках.
Я бы,например,хотела получить такой красивый подарок.ЯЫ всегда ломаю голову,что подарить учителю или воспитателю!
автор Сиреневенькая • 14 февраля 2013
Ответ дляvikis_777
очень красиво,Ваша мама-молодчина!!!!!!
Спасибо!

spring81• 14 февраля 2013
умничка Ваша мама
автор Сиреневенькая • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
На них цена такая и будет.На одну шоколадницу уходит 2,5 часа.Работа очень трудоёмкая.Идеальный вариант для подарка учителю,воспитателю или коллеге по работе!
автор Сиреневенькая • 14 февраля 2013
Ответ дляspring81
умничка Ваша мама
Спасибо большое!Такого же мнения!
Аноним• 14 февраля 2013
на шоколадницу дала бы не больше 30 грн, так как это не необходимая вещь, и за дороже нет её смысла покупать. Чтоб шоколад положить туда? который дешевле стоит чем сама шоколадница? имхо. Стиль декупаж не так уж и дорого ценится. За открытку 15-20 грн.
автор Сиреневенькая • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Использует технику-скрапбукинг и шебби шик
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
скрапбукинг сама люблю)) но это не так трудоёмко. Вот покупать уже готовые полезные вещи. а делать их интересными это да. А шоколадница прикольно, но не необходимо)))) киньте ссыль на объяву купила бы пару шоколадниц если по 30 грн
автор Сиреневенькая • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ссылки пока нет,так как каждая делается к определённому событию,конкретному человеку и соответствующую пожеланием заказчика.Это все те,которые были сделанны на заказ и уже проданы!
Yana-122• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну если будет вообще объява, как вас находить то? Я бы себе купила просто для красоты на полку
Аноним• 14 февраля 2013
Очень красиво сделано!А где Ваша мама берет материалы для такой красоты? Или из подручных делает?
автор Сиреневенькая • 14 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Мама на заказ будет делать и просто так тоже.Зарегестрируется на сайте и выложит!Я отпишусь в этой теме.

автор Сиреневенькая • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте!Всё заказывает.Ищет во всех уголках.
Natali8377• 14 февраля 2013
Очень -очень красиво!! Вашей маме желаю много идей и много клиентов!!!
Анчо Ус• 14 февраля 2013
И у моей мамочки тоже ручки из правильного места растут! Убедитесь-https://www.kidstaff.com.ua/tema-2015533.html
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это же готовая шкатулка,а не сделанная в ручную!И декупаж?
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это Вы,наверное,в начале темы советовали переучиться делать шкатулки?Каждый хвалит своё!И считаю,что автору темы переучиваться не нужно.Работы очень красивые!
автор Сиреневенькая • 14 февраля 2013
Ответ дляNatali8377
Спасибо!Передам ей))