Засомневаю• 07 декабря 2014
Просто грустно...
Мы с мужем в глубоком конфликте. И как бы не из за чего. Но все давно тянется, и кажется улучшений не будет. Он уже 2 недели не живет дома, после последнего разговора сказал, что не надо мучить друг друга, и лучше подавать на развод. Хотя я предлагала не торопиться и просто пока пожить отдельно, разобраться в себе и ситуации. Но он смысла в этом не видит.
Сегодня 7 лет со дня нашей свадьбы. Я написала ему смс, поздравила, ведь за эти годы и много хорошего было, и сынок у нас есть. А он ничего не ответил... И так грустно от этого. Мы же не чужие люди, и пока еще муж и жена...
И так мне грустно сейчас, прям сильно-сильно. И сказать об этом некому, кроме как вам.
Кокосиха• 07 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
Не могу пока, работы много. Во вторник еду в командировку, в Киев на недельку. Там и вспомню молодость