Котик-Пупсик• 08 декабря 2014

Покупатель угрожает и орет матом!

Продавала я тут курточку весенне/осеннюю (ветровку). Заказывала в Китае на подарок для сына подруги (у меня дочка) размер 110, но прислали мне 100р, ребенку оказалась впритык. Сразу скажу, что куртка была копией Тополино (кто знает, зеленая на мальчика с динозавриками), соответственно бирки другие, но все на месте, куртка новая. В объявлении так и написала, что КОПИЯ. Перезаказала на размер больше, а эту выставила на продажу.
Девушка решила купить, поторговавшись со мной, спросив только, какой размер по бирке. Замеры были изначально указаны в объявлении. Товар был оплачен и я отправила по желанию покупателя Укпочтой. Сегодня она, видимо ее получила, и позвонила мне. И такое началось: что я сама эту куртку шила, что она думала, что куртка термо (хотя в объявлении об это ни слова), а она как ветровка, что я их подпольно продаю, а потом оказалось, что я ей впарила вообще не ту куртку, что на фото (хотя у меня другой нет), что в объявлении не было указано, что это копия... Я вежливо ей пыталась доказать, что моей вины в этом нет и если она ожидала получить за 200 грн. термо куртку оригинал новую, то это не моя вина. Но девушку угомонить было сложно. Возврат в объявлении был указан, что не предусмотрен. Брака нет.
Сошлись на том, что я объявление не отключаю, а пытаюсь перепродать и тогда вернуть ей деньги. Она соглашается. Через час начинается наяривания опять на телефон, еле ребенка уложила. И говорит, что ее не устраивает уже такой вариант и чтоб завтра в обед ее деньги были у нее! А куртку она тоже завтра отправит. Когда я попросила (замечу вежливо) не указывать мне и не ставить условия, тут полетел такой мат, что у меня даже телефон заглючил, пришлось баттарею вынимать)))))
В чем моя вина, я так и не поняла. Фото реальные, текст, бирки родные, замеры, сроки выполнены, брака нет. Я тоже хочу, чтоб мне за 200 грн. прислали Рейму новую, но такое только в сказках. Я бы вернула ей эти деньги, уже ладно, но этим матом она испортила всё.
Пы.Сы. Куртка стоила изначально 220 грн, девушка сторговалась со мной за 200грн., обошла она мне по цене покупки в 170грн. И вот сижу и думаю, за 30 грн. оно мне надо???
Фото куртки прилагаю.
Результат:
вже голосів: 1218
1134 (93.1%) Покупатель не прав
84 (6.9%) Покупатель прав
Разведка Маша• 08 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
на каком основании? и сколько раз я так еще буду бегать по почтам? только потому, что очередной покупатель придумал, что это термо куртка)))
ага, еще и извиниться

Лыжи со вспышкой• 08 декабря 2014
Ответ дляElena5777
Знаю я таких, уже не первый год работаю. Советую молча переслать деньги из которых вычесть за пересылки туда-обратно и в смс об этом сообщить, но после того как отправите деньги!
с чего бы это вдруг?
Внимательно пусть читает объявление! Все было описано корректно, а если покупатель не дочитала, что ветровка, а не термокуртка, то это ее вина!
Сорока-ворона• 08 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
будете бегать, раз еще себя и ребенка не утеплили!!!
Сорока-ворона• 08 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
с чего бы это вдруг?
я про это и говорю!
Просто Мария• 08 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Да простит меня покупатель. Я давала ей возможность зайти сюда и рассказать все со своей стороны. Но увы...
https://www.kidstaff.com.ua/user-768252.html
Спасибо
Анонимушка• 08 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А что еще надо было написать?
Куртка НЕ термо.
Куртка Не зимняя
Куртка Не ...
Так?
Куртка - не брюки
Куртка - не футболка
Куртка - не юбка))))))))
А то вдруг покупатель недосмотрит)))) уже до маразма доходит!
автор Котик-Пупсик • 08 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Куртка - не брюки
Куртка - не футболка
Куртка - не юбка))))))))
я упала под стол
Гидроусилитель руля• 08 декабря 2014
Одна я не могу зайти по ссылке на покупателя?
Муроводчица• 08 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
не вступайте с ней вообще в дискуссии. Добавьте в ЧС и забудьте!
Пусть учится читать...

Сарафанное радио• 08 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
Как???? Не написали, что не одевать кошек? И не указали, что серых тоже? И что не садить их потом в микроволновку??? А кошечка то тю-тю! Продавец бяка, бестыдница, хамка! ВЕрни деньги!!!
совершенно верно!!! а Вы, смели забыть про кошку в куртке и стиральной машине
MASHUNCHIK_BUKA• 08 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
MASHUNCHIK_BUKA• 08 декабря 2014
не активная получилась, дубль 2 - https://www.kidstaff.com.ua/user-768252.html
АгатаХристя• 08 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я могу зайти
Заместитель Анонима• 08 декабря 2014
Девочки, а как в ЧС добавить себе?
Гидроусилитель руля• 08 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибки
asha1811• 08 декабря 2014
там у нее в интересах есть еще куртки как ваша. и везде понятно расписано- что она демисезонняя.
asha1811• 08 декабря 2014
но указано что немецкие- по тойже цене что и увас. вот покупатель и психанула.
Тень льва• 08 декабря 2014
Покупательница интересовалась такими же куртками ,как купила у Вас !И в других объявлениях даже указан температурный режим +12,так что она банально пытается Вас развести,она знала,что куртка лёгкая!
katie-k• 08 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо, внесла в ЧС

katie-k• 08 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Девочки, а как в ЧС добавить себе?
написать личное сообщение

и там будет ’в список’

выбираете какой список
ТрубоДурочка• 08 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
она бы не быков алая, если бы вы изначально уточнили, что это ветровка. Впарили китайское фуфло, еще и отношения выясняет.
По-моему, кое-кому надо полечиться.... Даже ник в тему, ’Ку-ку’
автор Котик-Пупсик • 08 декабря 2014
Ответ дляasha1811
ага, и фото с Алиэкспресса, возле немецкого лежало и то вряд ли))
Железобетон• 08 декабря 2014
Ответ дляТень льва
Tasha.Kasya• 08 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
ПриснитсяЖЕ• 08 декабря 2014
Ответ дляkatie-k
написать личное сообщение

и там будет ’в список’

выбираете какой список
Спасибо.Внесу продавца,что бы не нарваться на эту хамку и врунью.
ПриснитсяЖЕ• 08 декабря 2014
А продавец то не открылась. Покупателя выложила,а сама в кусты - вот сразу видна гнилая натура.
Стриптизерка• 08 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А если тему почитать!!!, то таки открылся https://www.kidstaff.com.ua/tema-11160772.html
Первоклашка Я• 08 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сначала надо было читать тему, а не по себе судить людей!
ПриснитсяЖЕ• 08 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
У меня нет времени перечитывать всю грязь и вранье что налила продавец А о том что она из себе представляет видно по первому посту
Стриптизерка• 08 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А в чем вранье????