Первая леди колхоза• 08 декабря 2014

Кто может прямо сейчас пойти и сфоткать свой холодильник?

ИЗНУТРИ, что у вас там за еда??? Тут все такие бедные и голодные, что аж читать противно, ноют вечно и ноют, доказы давайте что у вас есть нечего!!!

И чисто ли у вас там все тут такие чистюли!!!
Пи Пи Пилюля• 08 декабря 2014
Девочки смотрю на ваши завалы, я бы наверное убилась и риф на не нашла.

Жертва интернета• 08 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Мышь повесилась)))
Пупс• 08 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
у меня один в один )))) только еще перец болгарсикий 1 шт
Парасюха• 08 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
Хозяюшки СОС, пока с вами трындела, мой сынишка любимый разукрасил БЕЛЫЙ карнавальный костюм фломастерами, который я три ночи лепила. Он мне и так не нравился, да ещё и с пятнами теперь, что делать? Ткань типа атласа. СПАСИТЕ!!!
а что это у вас за сетка на 4-той полке?
Vesna.• 08 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
вот мой холодильник LG двухкамерный,есть в нем и красная и заморская (кабачковая:)) икра,домашние яички,творожок. В морозилке три шкафчика забиты свининой,говядиной курятиной,щукой,креветками и красной рыбкой- всего по чуть-чуть. Морозильная камера beko заложена фруктами-овощами,полуфабрикатами. Есть мини бар,но в нем не все помещается:)
О Боги, сколько мартини
Пи Пи Пилюля• 08 декабря 2014
И еще не скромный вопрос чем пахнет холодильник когда там так много еды.
Стервочка• 08 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
Вот... суп калина яйца и непонятные банки))))
у меня один в один :))

Садоводница• 08 декабря 2014
Можу, легко сфотографувати !Він пустий...Тому що вчора ввечері зламався.Страви пересилились на балкон.
alla2401@mail.ru• 08 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
куча баночек, из которых съедена ложка и всеееееееееее(((
и только в холодильник иначе кирдык...
вся полка занята.
Та же фигня с вареньями))))))))))))))))))))
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Тю, без проблем, ловите
на скольких чел столько всего?)) у меня так же забит, нас двое
Ищу-брожу• 08 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
на нижней? муж принес баклажаны, оказывается, они ещё где-то продаются,
Мозговая пилочка• 08 декабря 2014
Ответ дляJullimeduza
у вас семья не большая?
2 взрослых и 2 деток... мужу 2 месяца зарплату не платят(
Пи Пи Пилюля• 08 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
классная темка.Шокирую и я народ)))
лично для меня идеальный холодильник
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ дляOlga18.10
дайте рецепт .лежит 3 тыквы не знаю куда пристроить
я сырую ем, обожаю! это вкусно! раньше не ела, даже не думала, что можно не тушить и не варить)
marishka17143• 08 декабря 2014
у меня стоит на тарелку супа в кастрюле, еще масло, сыр, только купила вот зелень и томатную пасту, яйца и капуста
Парасюха• 08 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
нет там у вас четка. для чего она. я в будущем планирую холодильник покупать вот и интересуюсь.
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ дляКирикова
вот мой
одна живете?
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Пересчитывать будете)))
Бош?)
Сливочная пенка• 08 декабря 2014
девочки это Вам для хорошего вечера.заглянула в холодильник,срачно немного,морозилка забита вишней ,свинина,утка,вареники пельмени наделала заморозила(уже доедаем),закрыла не захотела фоткать,а потом рраз,а у меня есть кое-что под ваши вкусняшки

Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
Что попало еще ларь есть полный
запасливые, однако) я такая же
РозаФиалковна• 08 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
супер придумали
Ната Лия• 08 декабря 2014
у меня как раз чисто, вымыла пока пустой:))
Флюорография гуся• 08 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
чисто поржать
Ржунимагу!!! Особенно НОГА!!!
Я такое• 08 декабря 2014
и что раньше люди без холодидьников делали???
Парасюха• 08 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Вот мой холодильник. Кто-то скажет пустоват... Приготовленная еда на плите.
Цитата:
Вот мой холодильник. Кто-то скажет пустоват... Приготовленная еда на плите.[/ciна полке яйца и бакложаны, а чуть выше сетка. для чего она?
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Варенье-почему долбанное?
у меня целая полка банками заставлена например, тоже долбаное
Маурита• 08 декабря 2014
вот мой
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2014
Ответ дляVesna.
О Боги, сколько мартини
так это еще не весь бар:) вчера в метро были,кое что прикупили,но цены и ассортимент не порадовал,почему то....в АТБ и Классе гораздо выгоднее . Вот сижу мартини попиваю,и разглядываю чужие холодильники,забегайте в гости
Я тут Живу• 08 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Как минимум, у тех, кто здесь сидит, есть 100 грн.на интернет, а большинство тролли.
почему 100 гр. ? у меня за 50
По теме : я не ною и не жалуюсь . В холодильнике почти пусто : бутылка молока , пачка масла и банка соленых огурцов , в морозилке пол курицы и 300 грамм печени свиной . Но не потому , что денег нет , а потому , что мы с малой сейчас вдвоем , а она вчерашнюю еду не ест . Продукты покупаю почти каждый день и готовлю всегда свежее , редко когда на завтра что-то остается и то мне .
Карусель-весель• 08 декабря 2014
ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО ...не люблю когда в холодильнике много еды (нет еды в холодильнике - нечем объестся)))))))))

люблю когда видно содержимое ничего не отодвигая и не отрывая)))
я не фанат еды ...у меня нет культа еды ))
а вот мама моя как запасливый хомяк ...в итоге половина пропадает ...треть приходится есть чтоб не испортилось и только 2\3 идет на пользу.
поэтому когда иду к ней в гости делаю это внезапно чтоб она не успела наготовить еды на три роты солдат))