Первая леди колхоза• 08 декабря 2014
Кто может прямо сейчас пойти и сфоткать свой холодильник?
ИЗНУТРИ, что у вас там за еда??? Тут все такие бедные и голодные, что аж читать противно, ноют вечно и ноют, доказы давайте что у вас есть нечего!!!
И чисто ли у вас там все тут такие чистюли!!!
100pudov• 08 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
Мой. Бровары.
помидорчики!!! хочууу! мы в этом году не засолили, теперь страдаю((( как жить??без помидор-то)))
100pudov• 08 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
вот в том то и дело, что врут все потихоньку прибедняются, это наша национальная черта такая прибедняться и ныть.
стопудово)))
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
Мой. Бровары.
стесняюсь спросить
для чего вы покупаете так много молочки, которая стоит неприготовленная в упаковках?
я молоко не храню, сразу что-то из него варю, готовлю.
Томатико• 08 декабря 2014
Ответ длябибизяна
Мне иногда хочется сфоткать свой холодильник и свою огромную морозилку(отдельная), особенно когда кричат что на Украине все голодные и жрать не чего, у меня холодильник забит всегда, плюс сейчас ящик разнообразных консервов накупила, на всякий случай
Знаю что до следующего урожая протянем даже если ни копейки денег не будет
сестра по разуму
и я тоже запаслась - на консервах перезимуем...и родителей даже моих перезимуем, вдруг что
консервы - наше все
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ для100pudov
стопудово)))
та ни фига
кому нечего показать просто не показывают, а только смотрят)))
вот я например из таких )))
Остановщица• 08 декабря 2014
Ответ дляsobacura
Не поленилась, сфоткала.
блин...ушатнулась. не поняла откуда у Вас фото моего холодильника и его же наполнением.
Железобетон• 08 декабря 2014
Ответ дляOlga18.10
дайте рецепт .лежит 3 тыквы не знаю куда пристроить
зваріть варення з апельсином
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
раньше да.теперь как по маслу))вот мой любимый сайт это кстати тот тортик рисовый.Очень вкусно и легко
спасибо за ваш рецептик шарлотки без яиц в профайле.
пошла готовить
так, только тихо все, а то ща ломанутся искать, порвут анкету )))
пошла готовить
Остановщица• 08 декабря 2014
фух...девы хоть холодильники помыли , раз такое дело. Правда? Признавайтесь?
Все ровненько выставлено, опрятно...
Заместитель автора• 08 декабря 2014
Девочки, а почему у Вас ополонники в холодильниках в кастрюле? Вам мыть лень лишний раз???????
Остановщица• 08 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
какая разница до или после мыть?
Залетная Я тут• 08 декабря 2014
Ответ для100pudov
так купить в маркете или на рынке)я купила у женщины вкуснющие
25 грн.кило
Маша хороша• 08 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
спасибо! я тоже стремлюсь к правильному питанию.
но у меня исключение не мяса, а сахара и мучного.
хотя и мяса мы едим очень мало
Деловитая• 08 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
что в верху в судочке синем?
сегодня делала морковку по корейски-вкусняха
Залетная Я тут• 08 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
зваріть варення з апельсином
а как?я хочу)))
Настенные трусы.• 08 декабря 2014
Ответ дляГербария
Я себе в коллекцию кину. У меня еще такая фотка пустого холожильника есть.

Залетная Я тут• 08 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
а что это плохо?
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ дляРобин Хобб
Вот, как есть
скромненько и полезно)
только майонез там лишний ))
Редисочка• 08 декабря 2014
Ответ длябибизяна
У меня все один в один как вы написали
Муж говорит ларь забит консервы купила, можно год прожить
100pudov• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
та ни фига
вот я например из таких )))
понимаю, сочувствую.
верю что есть те кому трудно в этот момент, НО НЕ ТАК погловно, как пишут армией анонимов, что в Украине голод-холод!
муж недавно летел с пересадкой в Москве, посадили в самолете рядом с россиянами, летели нормально общались, они были очень удивлены, что у нас есть ОТОПЛЕНИЕ и не только в квартирах, но и даже в школах садах больницах, что в магазинах полно продуктов и никто не падает от голода на улицах. Муж убеждал-убеждал и все равно они как-то не очень поверили))) подумали, что правый сектор, шпиен)))
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
пошла готовить
будьте здоровы.Вы еще на сайте этом посмотрите рыбка в томат соусе без рыбы.Я вчера готовила.Это нечто!Адыгейский сыр с Нори под соусом.Вкусно
Робин Хобб• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
скромненько и полезно)
только майонез там лишний ))
Полностью согласна)) стоит уже больше месяца, не помню даже, зачем покупала)