Первая леди колхоза• 08 декабря 2014

Кто может прямо сейчас пойти и сфоткать свой холодильник?

ИЗНУТРИ, что у вас там за еда??? Тут все такие бедные и голодные, что аж читать противно, ноют вечно и ноют, доказы давайте что у вас есть нечего!!!

И чисто ли у вас там все тут такие чистюли!!!
100pudov• 08 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
Мой. Бровары.
помидорчики!!! хочууу! мы в этом году не засолили, теперь страдаю((( как жить??без помидор-то)))

100pudov• 08 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
вот в том то и дело, что врут все потихоньку прибедняются, это наша национальная черта такая прибедняться и ныть.
стопудово)))
очки_ннадо• 08 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
Шарп широкий?У меня такой
Он, родимый!!
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
Мой. Бровары.
стесняюсь спросить
для чего вы покупаете так много молочки, которая стоит неприготовленная в упаковках?
я молоко не храню, сразу что-то из него варю, готовлю.
Томатико• 08 декабря 2014
Ответ длябибизяна
Мне иногда хочется сфоткать свой холодильник и свою огромную морозилку(отдельная), особенно когда кричат что на Украине все голодные и жрать не чего, у меня холодильник забит всегда, плюс сейчас ящик разнообразных консервов накупила, на всякий случай Знаю что до следующего урожая протянем даже если ни копейки денег не будет
сестра по разуму
и я тоже запаслась - на консервах перезимуем...и родителей даже моих перезимуем, вдруг что
консервы - наше все
volna-a-a• 08 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
интересные блюда, спасибо. наверное еще фантазия нужна тут)
раньше да.теперь как по маслу))вот мой любимый сайт http://vegetarianrecept.ru/salaty/ovoshhnoj-tort.h... это кстати тот тортик рисовый.Очень вкусно и легко
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ для100pudov
стопудово)))
та ни фига
кому нечего показать просто не показывают, а только смотрят)))
вот я например из таких )))

Остановщица• 08 декабря 2014
Ответ дляsobacura
Не поленилась, сфоткала.

блин...ушатнулась. не поняла откуда у Вас фото моего холодильника и его же наполнением.
Железобетон• 08 декабря 2014
Ответ дляOlga18.10
дайте рецепт .лежит 3 тыквы не знаю куда пристроить
зваріть варення з апельсином
Vesna.• 08 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
да, это рынок оптовый на Волынской там такая антисанитария закачаетесь.
Антисанитария? Совсем все плохо?! а я уже тоже за закупками собралась
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
спасибо за ваш рецептик шарлотки без яиц в профайле.
пошла готовить
так, только тихо все, а то ща ломанутся искать, порвут анкету )))
Остановщица• 08 декабря 2014

фух...девы хоть холодильники помыли , раз такое дело. Правда? Признавайтесь?
Все ровненько выставлено, опрятно...
Заместитель автора• 08 декабря 2014
Девочки, а почему у Вас ополонники в холодильниках в кастрюле? Вам мыть лень лишний раз???????
Робин Хобб• 08 декабря 2014
Вот, как есть
Остановщица• 08 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
какая разница до или после мыть?
Залетная Я тут• 08 декабря 2014
Ответ для100pudov
так купить в маркете или на рынке)я купила у женщины вкуснющие25 грн.кило
Маша хороша• 08 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
спасибо! я тоже стремлюсь к правильному питанию.
но у меня исключение не мяса, а сахара и мучного.
хотя и мяса мы едим очень мало
Деловитая• 08 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
что в верху в судочке синем?
сегодня делала морковку по корейски-вкусняха
Залетная Я тут• 08 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
зваріть варення з апельсином
а как?я хочу)))

Настенные трусы.• 08 декабря 2014
Ответ дляГербария
Я себе в коллекцию кину. У меня еще такая фотка пустого холожильника есть.
Залетная Я тут• 08 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
а что это плохо?
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ дляРобин Хобб
Вот, как есть
скромненько и полезно)
только майонез там лишний ))
Ищу-брожу• 08 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
Мой. Бровары.
умничка
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот, пустовато((
зато какой! И ремонт!
Мейк-ап форева• 08 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
У Вас так аккуратнинько и чистинько..молодец
Редисочка• 08 декабря 2014
Ответ длябибизяна
У меня все один в один как вы написалиМуж говорит ларь забит консервы купила, можно год прожить
100pudov• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
та ни фига
вот я например из таких )))
понимаю, сочувствую.
верю что есть те кому трудно в этот момент, НО НЕ ТАК погловно, как пишут армией анонимов, что в Украине голод-холод!

муж недавно летел с пересадкой в Москве, посадили в самолете рядом с россиянами, летели нормально общались, они были очень удивлены, что у нас есть ОТОПЛЕНИЕ и не только в квартирах, но и даже в школах садах больницах, что в магазинах полно продуктов и никто не падает от голода на улицах. Муж убеждал-убеждал и все равно они как-то не очень поверили))) подумали, что правый сектор, шпиен)))
volna-a-a• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
пошла готовить
будьте здоровы.Вы еще на сайте этом посмотрите рыбка в томат соусе без рыбы.Я вчера готовила.Это нечто!Адыгейский сыр с Нори под соусом.Вкусно
Робин Хобб• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
скромненько и полезно)
только майонез там лишний ))
Полностью согласна)) стоит уже больше месяца, не помню даже, зачем покупала)
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ для100pudov
фото
Удалено администрацией...