Первая леди колхоза• 08 декабря 2014
Кто может прямо сейчас пойти и сфоткать свой холодильник?
ИЗНУТРИ, что у вас там за еда??? Тут все такие бедные и голодные, что аж читать противно, ноют вечно и ноют, доказы давайте что у вас есть нечего!!!
И чисто ли у вас там все тут такие чистюли!!!
Из Хацапетовки• 08 декабря 2014
Девы , я в шоке ...вы ВСЁ это едите и оно не пропадает??? у меня забита только морозилка, все три ящика.
Бутылка с банками• 08 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Пересчитывать будете)))
У вас, что курятник рядом?
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
Еды нет почти))
Большая кастрюля -кампот))
Не мыт уже недели три...))))
Большая кастрюля -кампот))
Не мыт уже недели три...))))
хороший холодильник
Чижик Пижик• 08 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Икра 0.5
балык-1 кг
яйца-3 лотка
колбаса с/к-2п.
Кострюля с котлетами
штук 20 консерв
штук 10 кетчупов
Огурцы, помидоры соленые
сало кусочек
упаковка селедки 1 кг
крупы
3 шоколадки
2 пакета молока
4 бутылки йогурта
балык-1 кг
яйца-3 лотка
колбаса с/к-2п.
Кострюля с котлетами
штук 20 консерв
штук 10 кетчупов
Огурцы, помидоры соленые
сало кусочек
упаковка селедки 1 кг
крупы
3 шоколадки
2 пакета молока
4 бутылки йогурта
зачем крупы хранить в холодильнике?????????
Ламборджини• 08 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вирпул у Вас?
Вы экстрасенс?Откуда узнали?
Бутербродница• 08 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
Цитата:
Вот мой холодильник. Кто-то скажет пустоват... Приготовленная еда на плите.[/ciна полке яйца и бакложаны, а чуть выше сетка. для чего она?
там нет баклажанов). А полка для напитков.
Ресничный червь• 08 декабря 2014
Пересмотрела все фото.Некоторые холодильники конечно впечатлили изобилием.У нас так не бывает никогда,даже на праздники
Ответ дляВанна Тазиковна
так это еще не весь бар:) вчера в метро были,кое что прикупили,но цены и ассортимент не порадовал,почему то....в АТБ и Классе гораздо выгоднее . Вот сижу мартини попиваю,и разглядываю чужие холодильники,забегайте в гости
Ой, как я люблю Мартини
Жду зп мужа, поеду в Ашан - там Мартини литр 106 грн, прикуплю себе к новогоднему празднику
Ламборджини• 08 декабря 2014
А-а, мне ребенка надо идти укладывать, а я от холодильников оторваться не могу
Парасюха• 08 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
писали, что баклажаны. но теперь понятно, что для напитков. спасибо.
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ для100pudov
Вот полный отчет) мой холодильничек) и это у меня не наварено сегодня. Только бульон на плите варится на борщ.
только что была у кумы, там такой же холодильник, плюс шуба оливье пюре и мясо наготовлено
у мамочки моей пенсионерки такой же и у свекрухи тоже забито все и в холодильнике и в погребе.
задолбали уже нытьем про голод холод темень
Bosch? классно как) у меня тоже забит) люблю в еде разнообразие (сказываются голодные 90-е
)
Помилуйте мадам• 08 декабря 2014
Ой, дуже цікава темка) Ось мій холодильник, морозильна камера (моя гордість, бо я складаю все порційно))) + кладовка!
120-120-120 (не худею)• 08 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
Вы экстрасенс?Откуда узнали?
не)))) у меня такой же.
Редисочка• 08 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Класс задумка морозилки
Бедная Лиза• 08 декабря 2014
ось наш холодильник.Сьогодні був в гостях мій тато,привіз домашнє молочко,сметанку і яйка.
у мультичаші тефтельки.
Ну і повна морозилка різого мяса,свинина ,кролик,телятина і т.д.
у мультичаші тефтельки.
КротоТо• 08 декабря 2014
У всех так чисто. Мне свой стыдно фотать у меня еще и Донбасс)
В нем кастрюля борща, печеночный трот(половина), судочек котлет, сыр, молочная колбаса, банка икры, яйца, морковка, свекла, куча каких то банок, которые давно пора выкинуть, молоко, закваска Яготин, творог. В морозилке пол кили битка, пачетка голени и кака я то ерунда. Еще есть большая морозильная камера, в ней ящик сливочного масла, вишни,малина, зелень, овощи,пару кг тилапии, кролик. Ну и какие то кульки непонятные.
Ламборджини• 08 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
не)))) у меня такой же.
Надеюсь, что у Вас почище. 2 раза перефотографировала, чтобы не зачмырили
Иванка Бур• 08 декабря 2014
Вот мой, еды нет )) Но это не я жаловалась )
Я только сегодня по дороге в супермаркет заезжала за овсянкой и мюслями, больше ничего не купила, не понадобилось. Стараюсь правильно питаться, вкусностями не набиваю холодильник, зачем мне такой соблазн ночью? ))
Вот праздников боюсь, как бы не переесть лишнего..
В морозилке: вишня, орехи, вареники, свинина, куриное филе...
п.с. Холодильник чистый, мою каждую неделю, а хаос - часть моей навтуры..
Из ДОМа-2 Я• 08 декабря 2014
У меня в холодильнике полбанки кабачковой икры, десяток яиц и сырок, и немного масла сливочного.
Но я не голодаю, просто економлю.
120-120-120 (не худею)• 08 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
тю, я на чистоту и не глянула. я вообще не заморачиваюсь у кого на сколько чисто)))). может,у человека времени нет, может, настроения.
Из ДОМа-2 Я• 08 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Ой, какая вы хозяюшка!! Респект вам, молодчинка!!!
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ длябресточка
у меня как у холостячки ) мандаринка и кефир
а детям что?)
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Вот мой холодильник. Кто-то скажет пустоват... Приготовленная еда на плите.
Хорошо! Вирпул?
Помилуйте мадам• 08 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ДЯКУЮ! Просто в мене доця мала + працюю на дому, мусіла оптимізувати все щоб готувати Часто-Швидко-Малими порціями)