Первая леди колхоза• 08 декабря 2014

Кто может прямо сейчас пойти и сфоткать свой холодильник?

ИЗНУТРИ, что у вас там за еда??? Тут все такие бедные и голодные, что аж читать противно, ноют вечно и ноют, доказы давайте что у вас есть нечего!!!

И чисто ли у вас там все тут такие чистюли!!!
Бутербродница• 08 декабря 2014
Ответ дляJullimeduza
Хорошо! Вирпул?
Нет, Gorenje.

Помеха справа• 08 декабря 2014
На многодетную семью.
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
классная темка.Шокирую и я народ)))
зачем все вытащили?)))))))
КошкинДом• 08 декабря 2014
м-да...

Первая леди колхоза уже по холодильникам лазит чужим
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Девочки,эта тема вызвала у меня чувство неполноценности и боли в душе.У меня в холодильнике кастрюлька борща и бутылочка соевого соуса.Экономлю на всем ,чтоб купить продукты и при этом там всегда не густо
может одеты хорошо или дом полная чаша? у меня всего остального нет, зато в питании - гурман)
АнтиТанкист• 08 декабря 2014
Вот мой
Телефон Рубика• 08 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Ой, дуже цікава темка) Ось мій холодильник, морозильна камера (моя гордість, бо я складаю все порційно))) + кладовка!
Який у Вас холодильник? Сподобався Ваш,купляти новий потрібно і я навіть не знаю яку фірму обрати

natalisia• 08 декабря 2014
У всех столько кастрюль и судочков в холодильнике.... Я всегда готовлю на один раз.Ну кроме праздников.И суп, и борщ, и котлеты.Поэтому основной ассортимент в морозилке. В холодильнике только молочка, овощи на салат, яйца и сыр. А если остатки пищи попадают в холодильник,на следующий день, как правило отправляются дворовым псам, потому что вчерашнее уже никто не станет употреблять.
Ламборджини• 08 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
тю, я на чистоту и не глянула. я вообще не заморачиваюсь у кого на сколько чисто)))). может,у человека времени нет, может, настроения.
Я такая же. Спасибо))
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2014
Ответ дляVesna.
Ой, как я люблю Мартини
Жду зп мужа, поеду в Ашан - там Мартини литр 106 грн, прикуплю себе к новогоднему празднику
брала литр по 100гр
КошкинДом• 08 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
девочки это Вам для хорошего вечера.заглянула в холодильник,срачно немного,морозилка забита вишней ,свинина,утка,вареники пельмени наделала заморозила(уже доедаем),закрыла не захотела фоткать,а потом рраз,а у меня есть кое-что под ваши вкусняшки
ну пустую бутылку справа можно и выкинуть, а не прикрывать баночкой)))
Чудо-Рыба-кит• 08 декабря 2014

не пойдут, они гордятся своими красивыми пис...ками и тем, как правильно и грамотно разговаривают.
Флюорография гуся• 08 декабря 2014
Вот мой холодильник с морозилкой и большая морозильная камера. В морозильной камере птица, фрукты и овощи собственновыращенные.
Помилуйте мадам• 08 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
В типу цього, лиш старіша модель (але головне що суха заморозка присутня) + продукти гарно охолоджуються тому навіть влітку все довго не портиться
Двухкамерный холодильник SAMSUNG RL4353EBA http://bt.rozetka.com.ua/samsung-rl4353ebasl/p2596...
АнтиТанкист• 08 декабря 2014
Ответ дляnatalisia
не каждый себе такое может позволить
Телефон Рубика• 08 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Дякую,планувалось до 5-6 тис.Може найду нормальний варіант за цю суму
ничевока• 08 декабря 2014
Как у всех
Покращена• 08 декабря 2014
Тень льва• 08 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
морозильная камера -моя мечта
но в моей кухне ей не сбыться)))

Зубная фея• 08 декабря 2014
у каждой второй забит яйцами с села
natalisia• 08 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
не каждый себе такое может позволить
Готовить каждый день? Ну да, я в декрете. Утром встала, одновременно готовлю завтрак и обед, а ужинаем мы не особо. Детям молочную кашу, а мы чаи со сладким.
Флюорография гуся• 08 декабря 2014
Вообще темка интересная! Во столько холодильников позаглядывали!!!!
соева-сысоева• 08 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Икра 0.5
балык-1 кг
яйца-3 лотка
колбаса с/к-2п.
Кострюля с котлетами
штук 20 консерв
штук 10 кетчупов
Огурцы, помидоры соленые
сало кусочек
упаковка селедки 1 кг
крупы
3 шоколадки
2 пакета молока
4 бутылки йогурта
А сколько вы весите,я стесняюсь спросить?
Пурген• 08 декабря 2014
фоткать лень...
кусок масла грам 300
капуста пекинская
яйца 8шт
соус кухарский чумак
чугунок маленький с тушеным рисом с черносливом и окорочком
суп с куриной грудкой и манкой
литровая кастрюлька гречки
в мисочке размораживаеться порция нарезаного мяса на отбивные 12 шт размером около 12см в диаметре - будут завтра к гречке
банка молока
пару яблок
лоток с медикаментами
в морозилке мяса нет уже, одна тушка хека есть.
зато замороженых фруктов вагон) 3 ящика вишни, смородина, яблоки, абрикосы, клубника, шелковица, малина
в шкафчику крупы разные в среднем около 1 кг каждой, только риса грам 200 осталось, сахара с килограм, муки около 2х, банка горошка, ананасы ждут праздника 2 банки и сгущенка вареная и сырая тоже на праздник купила

одна беда вода питьевая закончилась а водопроводную пить не могу(( второй день муж на роботе, доця больная и выйтти за водой не могу. так пить хочеться!!!!!!! и компот сварила и какао все не то ! нужна водичка)
100pudov• 08 декабря 2014
Ответ дляJullimeduza
Bosch? классно как) у меня тоже забит) люблю в еде разнообразие (сказываются голодные 90-е )
да бош))) как догадались?

у меня тоже были голодные 90-е(((
АнтиТанкист• 08 декабря 2014
Ответ дляnatalisia
лично я должна мужу с собой давать обед наработу,так что готовлю не каждый день
Флюорография гуся• 08 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
морозильная камера -моя мечта
но в моей кухне ей не сбыться)))
А в другом уголке жилища? Может на балконе или в коридорчике? У меня частный сектор, кухня 9 метров. С морозилкой стало тесновато, но надеюсь через годик она переедет на летнюю кухню (когда ремонт там сделаем).
Лорка-хлорка• 08 декабря 2014
Ответ дляПурген
фоткать лень...
кусок масла грам 300
капуста пекинская
яйца 8шт
соус кухарский чумак
суп с куриной грудкой и манкой
литровая кастрюлька гречки
банка молока
пару яблок
лоток с медикаментами

а писать столько не лень было?
Лорка-хлорка• 08 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
у каждой второй забит яйцами с села
а что смешного?
Пурген• 08 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
а писать столько не лень было?
нет)) я под одеялом уже)) греюсь а к холодильнику еще 2 коридора пересечь и войти в кухню ....