Первая леди колхоза• 08 декабря 2014
Кто может прямо сейчас пойти и сфоткать свой холодильник?
ИЗНУТРИ, что у вас там за еда??? Тут все такие бедные и голодные, что аж читать противно, ноют вечно и ноют, доказы давайте что у вас есть нечего!!!
И чисто ли у вас там все тут такие чистюли!!!
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
классная темка.Шокирую и я народ)))
зачем все вытащили?)))))))
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Девочки,эта тема вызвала у меня чувство неполноценности и боли в душе.У меня в холодильнике кастрюлька борща и бутылочка соевого соуса.Экономлю на всем ,чтоб купить продукты и при этом там всегда не густо
может одеты хорошо или дом полная чаша?
у меня всего остального нет, зато в питании - гурман)
Телефон Рубика• 08 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Ой, дуже цікава темка) Ось мій холодильник, морозильна камера (моя гордість, бо я складаю все порційно))) + кладовка!
Який у Вас холодильник? Сподобався Ваш,купляти новий потрібно і я навіть не знаю яку фірму обрати
У всех столько кастрюль и судочков в холодильнике.... Я всегда готовлю на один раз.Ну кроме праздников.И суп, и борщ, и котлеты.Поэтому основной ассортимент в морозилке. В холодильнике только молочка, овощи на салат, яйца и сыр. А если остатки пищи попадают в холодильник,на следующий день, как правило отправляются дворовым псам, потому что вчерашнее уже никто не станет употреблять.
Ламборджини• 08 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
тю, я на чистоту и не глянула. я вообще не заморачиваюсь у кого на сколько чисто)))). может,у человека времени нет, может, настроения.
Я такая же. Спасибо))
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2014
Ответ дляVesna.
Ой, как я люблю Мартини
Жду зп мужа, поеду в Ашан - там Мартини литр 106 грн, прикуплю себе к новогоднему празднику
брала литр по 100гр
КошкинДом• 08 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
девочки это Вам для хорошего вечера.заглянула в холодильник,срачно немного,морозилка забита вишней ,свинина,утка,вареники пельмени наделала заморозила(уже доедаем),закрыла не захотела фоткать,а потом рраз,а у меня есть кое-что под ваши вкусняшки
ну пустую бутылку справа можно и выкинуть, а не прикрывать баночкой)))
Чудо-Рыба-кит• 08 декабря 2014
не пойдут, они гордятся своими красивыми пис...ками и тем, как правильно и грамотно разговаривают.
Флюорография гуся• 08 декабря 2014
Вот мой холодильник с морозилкой и большая морозильная камера. В морозильной камере птица, фрукты и овощи собственновыращенные.
Помилуйте мадам• 08 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
В типу цього, лиш старіша модель (але головне що суха заморозка присутня) + продукти гарно охолоджуються тому навіть влітку все довго не портиться
Двухкамерный холодильник SAMSUNG RL4353EBA
АнтиТанкист• 08 декабря 2014
Ответ дляnatalisia
не каждый себе такое может позволить
Телефон Рубика• 08 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Дякую,планувалось до 5-6 тис.Може найду нормальний варіант за цю суму
Тень льва• 08 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
морозильная камера -моя мечта
но в моей кухне ей не сбыться)))
Флюорография гуся• 08 декабря 2014
Вообще темка интересная! Во столько холодильников позаглядывали!!!!
соева-сысоева• 08 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Икра 0.5
балык-1 кг
яйца-3 лотка
колбаса с/к-2п.
Кострюля с котлетами
штук 20 консерв
штук 10 кетчупов
Огурцы, помидоры соленые
сало кусочек
упаковка селедки 1 кг
крупы
3 шоколадки
2 пакета молока
4 бутылки йогурта
балык-1 кг
яйца-3 лотка
колбаса с/к-2п.
Кострюля с котлетами
штук 20 консерв
штук 10 кетчупов
Огурцы, помидоры соленые
сало кусочек
упаковка селедки 1 кг
крупы
3 шоколадки
2 пакета молока
4 бутылки йогурта
А сколько вы весите,я стесняюсь спросить?
Пурген• 08 декабря 2014
фоткать лень...
кусок масла грам 300
капуста пекинская
яйца 8шт
соус кухарский чумак
чугунок маленький с тушеным рисом с черносливом и окорочком
суп с куриной грудкой и манкой
литровая кастрюлька гречки
в мисочке размораживаеться порция нарезаного мяса на отбивные 12 шт размером около 12см в диаметре - будут завтра к гречке
банка молока
пару яблок
лоток с медикаментами
в морозилке мяса нет уже, одна тушка хека есть.
зато замороженых фруктов вагон) 3 ящика вишни, смородина, яблоки, абрикосы, клубника, шелковица, малина
в шкафчику крупы разные в среднем около 1 кг каждой, только риса грам 200 осталось, сахара с килограм, муки около 2х, банка горошка, ананасы ждут праздника 2 банки и сгущенка вареная и сырая тоже на праздник купила
одна беда вода питьевая закончилась а водопроводную пить не могу(( второй день муж на роботе, доця больная и выйтти за водой не могу. так пить хочеться!!!!!!! и компот сварила и какао все не то ! нужна водичка)
кусок масла грам 300
капуста пекинская
яйца 8шт
соус кухарский чумак
суп с куриной грудкой и манкой
литровая кастрюлька гречки
банка молока
пару яблок
лоток с медикаментами
100pudov• 08 декабря 2014
Ответ дляJullimeduza
Bosch? классно как) у меня тоже забит) люблю в еде разнообразие (сказываются голодные 90-е
)
да бош))) как догадались?
у меня тоже были голодные 90-е(((
АнтиТанкист• 08 декабря 2014
Ответ дляnatalisia
Готовить каждый день? Ну да, я в декрете. Утром встала, одновременно готовлю завтрак и обед, а ужинаем мы не особо. Детям молочную кашу, а мы чаи со сладким.
лично я должна мужу с собой давать обед наработу,так что готовлю не каждый день
Флюорография гуся• 08 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
морозильная камера -моя мечта
но в моей кухне ей не сбыться)))
А в другом уголке жилища? Может на балконе или в коридорчике? У меня частный сектор, кухня 9 метров. С морозилкой стало тесновато, но надеюсь через годик она переедет на летнюю кухню (когда ремонт там сделаем).
Лорка-хлорка• 08 декабря 2014
Ответ дляПурген
фоткать лень...
кусок масла грам 300
капуста пекинская
яйца 8шт
соус кухарский чумак
суп с куриной грудкой и манкой
литровая кастрюлька гречки
банка молока
пару яблок
лоток с медикаментами
кусок масла грам 300
капуста пекинская
яйца 8шт
соус кухарский чумак
суп с куриной грудкой и манкой
литровая кастрюлька гречки
банка молока
пару яблок
лоток с медикаментами
а писать столько не лень было?
Лорка-хлорка• 08 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
у каждой второй забит яйцами с села
а что смешного?
Пурген• 08 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
а писать столько не лень было?
нет)) я под одеялом уже)) греюсь а к холодильнику еще 2 коридора пересечь и войти в кухню ....