Первая леди колхоза• 08 декабря 2014

Кто может прямо сейчас пойти и сфоткать свой холодильник?

ИЗНУТРИ, что у вас там за еда??? Тут все такие бедные и голодные, что аж читать противно, ноют вечно и ноют, доказы давайте что у вас есть нечего!!!

И чисто ли у вас там все тут такие чистюли!!!
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2014
Ответ для100pudov
понимаю, сочувствую.
верю что есть те кому трудно в этот момент, НО НЕ ТАК погловно, как пишут армией анонимов, что в Украине голод-холод!

муж недавно летел с пересадкой в Москве, посадили в самолете рядом с россиянами, летели нормально общались, они были очень удивлены, что у нас есть ОТОПЛЕНИЕ и не только в квартирах, но и даже в школах садах больницах, что в магазинах полно продуктов и никто не падает от голода на улицах. Муж убеждал-убеждал и все равно они как-то не очень поверили))) подумали, что правый сектор, шпиен)))

Синди Кроуфорд• 08 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
И я присоединюсь...
Автор, а что в кастрюлях? Ну вот у меня 3 кастрюльки, горячее второе и мясное что то.....а у вас 10 кастрюль, там тоже еда?когда ж вы готовите?
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Девочки, а почему у Вас ополонники в холодильниках в кастрюле? Вам мыть лень лишний раз???????
что есть ополонник? всегда думала половник))) я тоже его никогда не оставляю в кастрюле..
Заместитель автора• 08 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
какая разница до или после мыть?
в смысле до или после. Я наливаю суп в тарелку у кладу его в мойку, а кастрюлю в холодильник. А вы в кастрюлю и в холодильник? Получается он болтается в кастрюле постоянно?
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2014
вот мой холодильник LG двухкамерный,есть в нем и красная и заморская (кабачковая:)) икра,домашние яички,творожок. В морозилке три шкафчика забиты свининой,говядиной курятиной,щукой,креветками и красной рыбкой- всего по чуть-чуть. Морозильная камера beko заложена фруктами-овощами,полуфабрикатами. Есть мини бар,но в нем не все помещается:)
Roxy• 08 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Пересчитывать будете)))
Муж спортсмен? У меня такое же. ))))
Семен Семеныч• 08 декабря 2014
вот мой

Семен Семеныч• 08 декабря 2014
и вот
Семен Семеныч• 08 декабря 2014
и еще красота
Семен Семеныч• 08 декабря 2014
и морозилочка
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
В розовом пакете кило сала;)
Здорово у вас, и порядок. а что за марка холодильника?
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
вот мой
ого,майонез ведрами??? а как же диета?
Синди Кроуфорд• 08 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
вот мой
А что у вас в ведре??
Семен Семеныч• 08 декабря 2014
То брынза в рассоле, ведро не наше, свекровь где-то раздобыла, доедим, буду капусту в нем квасить
175см55кг19лет (она)• 08 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Специально для вас. Извините, давно не мыла. В банках, в основном, калина перетертая с сахаром. Правда я не жалуюсь, а тихонько покупателей жду
Цитата:
Специально для вас. Извините, давно не мыла. В банках, в основном, калина перетертая с сахаром. Правда я не жалуюсь, а тихонько пок
упателей жду [/cit
У меня точно такой же холодильник,только в нем кроме яблок,овощей и соленых огурцов ничего нет)
Настенные трусы.• 08 декабря 2014
Ответ дляОстановщица

фух...девы хоть холодильники помыли , раз такое дело. Правда? Признавайтесь?
Все ровненько выставлено, опрятно...
Я не мыла, он у меня всегда чистый, но ровненько поскалыдывала все, сейчас угомоню детей и сфоткаю. правда, Фреймут была бы в шоке - стикеров у меня нету :)
100pudov• 08 декабря 2014
Ответ дляJullimeduza
это половник смешался с украинским ополоныком))
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ дляtamada-nata
Я не буду фоткать -там не пойми что навалено в кучу))))
я сфоткала, та ж беда)) завтра буду убираться там, спасибо автору! а то б еще не скоро руки дошли) но не могу скинуть с тел че-то фотки((( а фотоаппарат у родителей.
Семен Семеныч• 08 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
А что у вас в ведре??
брынза, хорошая кстати. Блин, мне так стыдно. Надо срочно мыть и банки убирать. Минус - ноу-фроста. Не надо размораживать, и мытье получается нечасто. Стыдоба.

Семен Семеныч• 08 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
от моего в еще большем шоке
Обнемашечка• 08 декабря 2014
А я заметила, что практически у всех ОН РОДИМЫЙ - МАЙЯНЕЗИК. Че трындеть, что не едите, или едите домашний?:)))
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Икра 0.5
балык-1 кг
яйца-3 лотка
колбаса с/к-2п.
Кострюля с котлетами
штук 20 консерв
штук 10 кетчупов
Огурцы, помидоры соленые
сало кусочек
упаковка селедки 1 кг
крупы
3 шоколадки
2 пакета молока
4 бутылки йогурта
а че консервы и шоколад в холодильнике? вроде ж консервы и так можно хранить..а шоколад вообще после холодильника бяка еще та)
Покорительная• 08 декабря 2014
Ой, и не говорите, автор. Тут пару дней назад дамочка жаловалась, в теме про экономию, что 22 тыс. на еду ей не хватает
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
почитаешь у всех такие вкусности, которые только на праздник готовим, у меня в холодильнике 3 яйца, пол пачки маргарина, макароны, помидоры консевированые и яблоки...
у вас семья не большая?
Настенные трусы.• 08 декабря 2014
тю, ещё фотик разрядился - к полуночи ждите, как девушка на качели сядет
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ длялетта
консервы какие? в жестяной же можно и без холодильника. Если в жестяной считается, то у меня штук 40 в кладовой
когда ж вы их съедите?))) срок годности года три...
мадам Везувий• 08 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Ахахахаха я под столом!!!!!!!
Jullimeduza• 08 декабря 2014
Ответ дляГубной рояль
чистота у всех такая, пойти свой помыть что ли
та не у всех))) у меня не особо. только фото не могу выложить(
120-120-120 (не худею)• 08 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
У меня света нет в холодильнике:(((
Вирпул у Вас?
Настенные трусы.• 08 декабря 2014
Ответ дляJullimeduza
а шоб повыпендриваться перед нами