Люблю кетчуп• 08 декабря 2014

Возможна ли у мужа переоценка ценностей после АТО? пытаться ли мириться?

Мы в разводе..Муж ушел добровольцем в Ато..
наверное все таки решил, что то поменять в своей жизни.

развелись по причине: я ж не буду ссориться с мамочкой из-за тебя.

Жили мы нормально-я его пыталась тормошить к жизни..свекровь наоборот хотела, что бы я цемала его в оПу и лелеяла..постоянно из под тешка строила козни против меня.
Сама предложила нам пожениться, а птом стала ревновать и портить нам жизнь.
ну вот и итог..

Чел он хоть и хороший, но тяжелый..сесть обсудить- это не для него. Что-то нашфрует себе и капец.

Вчера его отпустили на сутки..я держалась-держалась, но потом когда увидала его с рюкзаком, то выбежала в чем мать родила, хоть на минутку на него взглянуть..
поцеловала-ответил.. перебросились парой фраз..
написала вдогонку смс-не ответил..гордый-в обидках.

сердце птом еще 2 часа колотилось люблю наверное..вот почему?..хз
и хочется, и колется-не хочу я прошлой жизни, а что ждет впереди?

Свекровь сейчас ходит со мной здоровается.

Есть ли смысл пытаться с ним помириться?
Дуболом• 08 декабря 2014
автор, вы реально думаете у кого и что спрашиваете?? ну кто здесь может знать, что он к вам чувствует, что он будет чувствовать?? хотите пытайтесь, не хотите не пытайтесь. решение ваше. Про такие вещи ваще глупо спрашивать у интернета. это касается вас и его и все.

САМ_ТАКОЙ• 08 декабря 2014
любофф как это мило, миритесь автор!!!!
Луковая• 08 декабря 2014
Ой...Переоценка ценностей то может и возможно.НО...не факт что в лучшую сторонуА дети есть?
автор Люблю кетчуп • 08 декабря 2014
Ответ дляДуболом
ну мало ли..бывает же пишут умные мысли))
автор Люблю кетчуп • 08 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
нет
Прикуси Язык• 08 декабря 2014
Як моя подружка каже, чоловік в ато, якщо до цього був хорошим, то після ато став кращим, якщо ні, а в неї пив ,гуляв,бив, то після ато став ще гіршим.Вона говорить чесно,що живим його звідти не чекає,хоча мені така позиція не зрозуміла.
автор Люблю кетчуп • 08 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
любофф как это мило, миритесь автор!!!!

ахах)) только ж надо красиво, что бы он попросил, а не я )

Дуболом• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
тут ум не в помощь.
переоценка каких-то ценностей у него будет точно.
больше ничо не известно.
Играюся• 08 декабря 2014
если детей нет, а свекровь молодая, не советую мириться из-за свекрови, они не меняются(
автор Люблю кетчуп • 08 декабря 2014
Ответ дляДуболом
тут ум не в помощь.
больше ничо не известно.
спсб) успокоили!
Трынди-брынди• 08 декабря 2014
Я думаю, стоит попробовать. Тем более, что он сейчас в зоне АТО. Им там очень важно ощущать, что кто-то здесь любит и ждет их. Тем более, если действительно любите. Как можно не поддержать и обделить любовью человека в такой момент? А если погибнет? Потом всю жизнь жалеть будете...

А в чем мать родила - это вы голой выбежали?
автор Люблю кетчуп • 08 декабря 2014
Ответ дляИграюся
свекровь не молодая- уже лет 5 на пенсии, но такая что и нас переживет
Играюся• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
это она у вас молодая, не портите себе свою жизнь
автор Люблю кетчуп • 08 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди

да писала, посылки высылала))

гг..ну не так как планировала его встретить- с декольте и тд..
что попало под руку- шапка, шлепанцы, и тд...))
короче- не по феншую)
Ватный Пупс• 08 декабря 2014
Зря он пошел участвовать в чужом бандитском переделе собственности- жизнь одна, никто ему и его родным не поможет если убьют его и не даст денег на лекарства если ранят ( спросите чернобыльцев, как с ними поступали и поступают)
Трынди-брынди• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
да писала, посылки высылала))

короче- не по феншую)
Так Вы его хоть на вечер в гости пригласили? они ж там за любовью-нежностью истосковавшиеся...
И чего отпуск такой короткий? Я слышала дней 10 дают.
автор Люблю кетчуп • 08 декабря 2014
Ответ дляИграюся
ну, а если она надумается нас мирить?
вижу , что что-то задумала..то бегала после развода на разборки-я аж ментов вызывала..
а сча лыбиться и здравствуется..хотя я поначалу не реагировала на нее
Трынди-брынди• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну, а если она надумается нас мирить?
Слушайте сердце, а не свекровь! Если любите - как можно в такой момент отказать любимому? Вам с ним жить, а не с нею.
САМ_ТАКОЙ• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп

ой глупая вы женщина, наоборот, идите к нему, скажите какой он герой, он растает, вы помиритесь. к чему эта гордость, жизнь наша коротка ..

автор Люблю кетчуп • 08 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
дык и я думала, что он на несколько..сказал, что приехал на вс, что бы в части не седеть..еще на днях заедет..больше не удалось узнать.

ахаха)) он такой гордый что может и отказаться)))
автор Люблю кетчуп • 08 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну да..и он так и дальше будет ходить петухом, а я не кем..я уже прогодила 5 лет
автор Люблю кетчуп • 08 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
гг..пусть еще предложит..
ну а предложить он возможно решиться с подачи маменьки..она ему умеет в уши влезть

епрст! как не крути-она постоянно между нами!
САМ_ТАКОЙ• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
так что вы тогда хотите ?? если все не так
автор Люблю кетчуп • 08 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
хочу что бы понял, оценил и поменял отношение к нашей семье и ко мне)
Трынди-брынди• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы представляете, в каких они там условиях живут? Потом будете характер показывать, а сейчас осчастливьте его своей нежностью и любовью. Он оценит, поверьте. Даже если гордый. В такие моменты люди наиболее ценят искренние чувства- любовь, преданность. Ваши козни он может воспринять, как отсутствие любви и сделает неверные выводы. И так и не поймете друг-друга...гордые...
САМ_ТАКОЙ• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
так вы и помогите ему в этом
покажите что он вам дорог
неДоПриличий• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
гг..пусть еще предложит..

вЫ ОТВЕТ УЖЕ НАВЕРНОЕ ЗНАЕТЕ.
Ой, капс.

Но так скажу , видела ребят после ФАфгана, кто уходил нормальмым -вернулясся ещё с более глубокими жизненными понятиями.
А кто был с придурью- бухали- тех покрутило не по детски. Моля я такой разтакой , я тут воевал, и всё это в агрессии ,левой пяткой себя в грудь бьют.

Вообщем вы его лучше знаете.
Но раз сердце колотиться чувства есть , сделайте ему интимный вечер , а там поглядите
САМ_ТАКОЙ• 08 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
+ 300000000
Играюся• 08 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
гг..пусть еще предложит..

если решите быть с ним, то с ней будьте на чеку. Она просто понимает что сыну нужна женская ласка вот видимо и отправляет к вам мириться, а потом ей что-то не так и опять заново... а если еще и дети будут... еще и ими командоват захочет. Может муж у нее есть или еще дети? если есть то будет немного легче
автор Люблю кетчуп • 08 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
спасибо)
да общались мы-но он не знал, что это я..посылки высылала..переписывались круглосуточно, как жил, чем жил..все знаю.. а тпом я случайно попалилась..

ну вот теперь не пишет