Зам Ам• 08 декабря 2014

У вас часто пропадают продукты?

Навеяно темой про холодильники, фото с содержимым.

У меня частенько пропадают. Как нагребу всего, наготовлю и потом в ведро или унитаз какая то часть выбрасывается.
За последние 2 недели мясо отварное 2 раза выбросила. Люблю что бы всё свежее было, не съели в течении 1-2 дня,всё лежит залеживается, потом выбрасываю.

Посмотрела ваши холодильники, ломятся))) У вас это всё съедается? Или тоже выкидываете кое что (((

И ещё вопрос. А зачем вы закрытые банки горошек, кукуруза, грибы... и т.д в холодильнике храните?
Малая еще та• 08 декабря 2014
Ответ для@nnet@
фрицка т.е. фреймут замужем? пусть заглядывает в холодильник и ест свои йогурты со своей мамой, а мне надо, чтобы все были сыты
Нет она девица В поисках...С Притулой не получилось..

@nnet@• 08 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
ну дык вот и весь ответэто напоминает мне одну красавицу не помню фамилию кучерявая такая)) тоже рассказывала, что у нее пустой хол-к и постоянно в командировках, НО! она не замужем и не отягощена семьей)) а вот когда муж спросит, что кушать? и немая сцена занавес
Нетутешня• 08 декабря 2014
а у меня безотходное ))
гречка надоела-добавляю печенку и тд..гречаники..
рис-на тефтели..
суп можно на суп-пюре обновить..
и тд...
не пошло что-то(например фаршированные перцы, что-то из мясного) - в морозилку..птом можно разморозить или переработать и все ок!
не экономные вы хозяйки !
ХудоЖницА• 08 декабря 2014
Выкидаю(. Ысе что за два дня не сьелось - на третий уже есть не будут, иногда это могут быть и отбивные и котлеты и голубцы. Пюре, каши, макароны это почему-то всегда остается и выкидывается. Вернее отношу и ставлю рядом возле мусорников, собачкам и котам.