Xвостокрутелка• 09 декабря 2014
Хочу научится выкупать товар без посредников (Америка)
Делаю заказы уже около 2-х лет через посредника, но хочу выкупать сама, и тем самым экономит на комиссии.
Подскажите, пожалуйста, это сложно? И как быстро можно этому научится?
Какие нюансы?
Всем заранее спасибо.
Какие нюансы?
Всем заранее спасибо.
ША все! я пришла• 09 декабря 2014
вы готовы выкупать большими партиями? ведь пересылка стоит дорого, если покупать мало
Атаманша• 09 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
+1000000
Мао_Мяо• 09 декабря 2014
Сэкономите на комиссии и влетите в доставку дорогую, если будете без компании.
ША все! я пришла• 09 декабря 2014
я лично для себя покупаю, на продажу... я вообще перестала пользоваться авиа, очень дорого ужасно:(
Xвостокрутелка
• 09 декабря 2014
Ответ дляEleganzza
а какуюкомиссию берет посредник? 20% или больше?
Не обижаюсь• 09 декабря 2014
Не забивайте себе мозги.
Если Вы не заказываете вагонами,то отдайте это в руки профессионалов.Чем набивать свои шишки,лучше заплатить,тем более ,не такие уж большие деньги это стоит.
Если что,я НЕ посредник)))
Звезда в шоке• 09 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Не забивайте себе мозги.
Если что,я НЕ посредник)))
Все правильно написано
Майор Медуза• 09 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
4,5кг - это не настолько и большая партия
Беговая дорожка для носа• 09 декабря 2014
ищите не посредников, а тех, кто выкупает с тех краев и кто для более дешевой доставки для себя, возьмет Вас в компанию, у кого купоны скидочные попадаются)
Не обижаюсь• 09 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
20 уже давно не берут.
моя 7 % берёт,но работает идеально и вес чёткий.
Яичница с беконом• 09 декабря 2014
А вы учитываете, что корзину надо взять на 50, 75 а то 100 дол
Xвостокрутелка
• 09 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
20 уже давно не берут.
а можно ссылочку
Не обижаюсь• 09 декабря 2014
Ответ дляDilara84
да здесь и так много девочек- кто покупает без процентов, платите за веси все.
А вот под 0 я бы заказывать не советовала ( по опыту) - будут хитрить и искать на чём обмануть,но свои деньги всё равно заработают.А вот работать с обманщиками неприятно.
Майор Медуза• 09 декабря 2014
я тоже долго заказывала через посредников, но с таким курсом, все-таки, хоть немного хочется экономить. Это оказалось не так и сложно. Идите на форум ШУ там все расписано по каждому вопросу и по каждому магазину.
Бутербродница• 09 декабря 2014
Если посредник порядочный , то лучше через него , ну а если такой как мне попался авиа посылка идёт два месяца, то ну его нафиг такого брехуна посредника .
Мао_Мяо• 09 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Смотря какой посредник. Может, и 20%, если красивый сайт и качественный сервис. А если шараж-монтаж контора, то и не сколько, за копейки сидят вылавливают покупателей.
Не обижаюсь• 09 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
а можно ссылочку
Без проблем,только сюда ж нельзя,а Вы под анонимом
Мао_Мяо• 09 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Ошибки у всех случаются, если длительные сроки, то на уступки порядочные посредники идут. Хотя и не их вина, возможно. Вот недавно столкнулась в качестве покупателя, посреднику всецело верю.
Ответ дляНе обижаюсь
но у меня уже по 5-10 покупок и одних и тех же посредников. не считая Наташи У. ттт все супер.готова их рекомендовать
Почемучечка• 09 декабря 2014
Не сложно. Но не выгодно если покупаете мало! Можете почитать условия.
Если у вас посылки до 2-3 кг., то вам с посредником дешевле будет. Много выкупает по очень хорошим условиям. Я выкупа сама (не посредник), но я беру много, так что мне выгодно.
Не обижаюсь• 09 декабря 2014
Ответ дляDilara84
А,ну если одни и те же,проверенные,то тогда конечно.А так,тут многие себя рекламируют в советчице,а потом........нафиг.
Бутербродница• 09 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
Зачем тогда заниматься этим , что бы за ошибки посредника платил покупатель 12 долларов за кг оплачивал проценты и услуги и при этом ждал два месяца .
У меня складывается впечатление посылка плывёт морем , за 3 доллара, а посредник мне посчитает как авиа по 12 . Да и доллар вырос с момента заказа .
И эти все не удачи должны достаться заказчику . А посредник как обычно не виноват
Менее Более• 09 декабря 2014
І я хочу навчитись замовляти. Купляю часто і багато, на кожному замовленні посереднику плачу 10-30 дол. комісії...
Готова навіть заплатити, щоб хтось навчив подробно, по телефону на реальному прикладі....
Бутылка с банками• 09 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
20 уже давно не берут.
Дайте, пожалуйста , контакты в личку. Спасибо!
Не обижаюсь• 09 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Наверное непорядочный посредник Вам попался.А может мало заказов,да собирает их в штатах в одну посылку,чтоб потом все вместе выслать
Менее Более• 09 декабря 2014
Хто готовий навчити за невелику фінансову винагороду- пишіть:) timazya2@i.ua