Маттел добавил монстряшек Haunted - в скидку минус тридцать категория NEW входит, никто не знает? На баннере исключающей надписи я не вижу.
Я так понимаю, что минус тридцать - это на три товара. Случайно никому не нужен покупатель с одной позицией (Вандала Дублон)? Это если скидка все-таки распостраняется на новинки.