rattusik• 09 декабря 2014

Покупка билетов на сайте Укрзализныци

Всем добрый вечер. Девочки, кто покупал билеты на сайте Укрзализныци http://booking.uz.gov.ua/ , скажите, пожалуйста, в какой срок проездные документы надо получить в кассе? Т.е. могу ли я например купить билеты за месяц до поездки, а получить их в кассе только за 3-4 дня до поездки?
В поддержку я написал, но ответа пока нет. И не факт, что будет.
NicuZZa• 09 декабря 2014
Можно, даже можно за полчаса до отправки поезда)

Ly4ik• 09 декабря 2014
Да, можете, если вы из сразу оплатили, а не забронировали (бронь два дня держат).
Lola1004• 09 декабря 2014
можете розпечатать в любое время до момента отправления поезда. Инфа 100% т.к. пользуюсь эл. билетами очень давно.
дЫнька• 09 декабря 2014
А разве билеты с Укрзализныци надо менять в кассе. По моемому там сразу билет можно с кодом распечатать. Мы так летом ездили
ФрекенБок• 09 декабря 2014
Распечатайте билеты и все, с этим добром к проводнику, в конце октября так ездили
Бабушка мороз• 09 декабря 2014
я извиняюсь , а где Вы смотрите цену на этот билет )
ФрекенБок• 09 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
когда выберете место , видно цену
Бабушка мороз• 09 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
когда выберете место , видно цену
все пеесмотрела не вижу даже графу http://booking.uz.gov.ua/
Леска• 09 декабря 2014
распечатать на принтере. Ничего в кассе не получаю

ФрекенБок• 09 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Вы сразу набираете маршрут, затем выбираете вагон, а затем место
автор rattusik • 09 декабря 2014
Спасибо! По моему направлению электронные билеты (или как-то так) не действуют вроде, потому и возник вопрос по обмену.
Еще раз всем спасибо!!!
Бабушка мороз• 09 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
спасибо огромное ) никак разобраться не могла ))
ФрекенБок• 09 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Буду рада если помогла
Ly4ik• 09 декабря 2014
Ответ длядЫнька
Это зависит от поезда. Если на билете написано - этот документ является проездным документом для предъявления без распечатывания - тогда да, можно не распечатывать. А если написано, что нужно распечатать - то по другому никак ))
Ly4ik• 09 декабря 2014
Ответ дляЛеска
Не путайте автора, это зависит от типа вагона! Если на версии для печати написано - является проездным документом без надобности распечатать в кассе -тогда можно не идти в кассу. Но чаще попадаются варианты с номером для распечатки обычного билета!