Аноним• 15 февраля 2013

Предложите пожалуйста орешницу бу .

Хочу купить недорого орешницу бу(сковородочка для выпекания половинок орешков).Может лежит без дела-предлагайте  :))) А то духовки пока нет хочу хоть на огне сладости приготовить.
angell77• 15 февраля 2013
у меня где-то была
вечером посмотрю

--Елена--• 15 февраля 2013
Почему б\у,они новые не такие уж дорогие.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ для--Елена--
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73578
Аноним• 15 февраля 2013
вы их на метал собираете, каждый день
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляangell77
у меня где-то была
вечером посмотрю
ок спасибо!
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы их на метал собираете, каждый день
нет АНОНИМ ,не на металл,просто временно духовки нет ,вот и вспомнила про старое забытое,а бу т.к знаю ,что на несколько раз,новые по 90 грн,+доставка.Мне дороговато...Я ж написала-куплю!!! В чем проблемы не пойму!