tolyu• 10 декабря 2014

Забаньте мене. але тема про заробітки в АТО

Дівчата, невже ви думаєте що звичайний контрактник, якого забрали в АТО заробляє там гроші? кому ті гроші треба? ви знаєте що там твориться? як важко знати чи повернеться чи ні? Ви взагалі вже хворі на голову? Що з вами робиться Ви ж мами теж? Ви ж жінки чиїсь? ОДУМАЙТЕСЯ!!!
Nadia-333• 10 декабря 2014
Не чудите-не мечите бисер перед свиньями.
Гоа• 10 декабря 2014
це точно
gribira• 10 декабря 2014
А в чем суть?
Irishka3007• 10 декабря 2014
Им пи..деть не мешки носить...Говорить и писать всегда легче....Есть пословица’ Хорошо там где нас нет’ Так что автор не берите в голову и не обращайте внимания...
IROR• 10 декабря 2014
а что там контрактники есть? добровольцы-слышала...
rivara• 10 декабря 2014
с чего Вы взяли,что все так думают????быстрее бы уже эта война закончилась..
автор tolyu • 10 декабря 2014
Ответ дляrivara
та не всі ж так думають, але є..
ЛюдмилаОрехова• 10 декабря 2014
Те кто пишут это думают не головой
Lorena• 10 декабря 2014
Автор, держитесь. Не образайте внимание на идиотов, думайте лучше про своего ребенка.
Кстати, как ваш муж?
Aleksakievua• 10 декабря 2014
Автор, как ваш муж?
звездная галактика• 10 декабря 2014
Ответ дляIROR
конечно. у подруги брат служил. еле выбрался
Alena.i• 10 декабря 2014
забейте, тролляки под анонимами на таких темах деньги зарабатывают
автор tolyu • 10 декабря 2014
Ответ дляLorena
Кстати, как ваш муж?
дівчата. дякую, мій у відпустці на 21 день, зараз в госпіталі на денному стаціонарі, контузія, тріщина у позвоночнику, а тут пишуть гроші заробляє...зуби полізли від поганої води, а так все добре.
Nadia-333• 10 декабря 2014
Ответ дляtolyu
а так все добре кошмар
cool mom• 10 декабря 2014
Полностью с Вами согласна!
звездная галактика• 10 декабря 2014
Ответ дляIROR
контрактники - в смысле ребята которые служили по контракту а потом их кинули туда. то есть обычные военнослужащиею а то сейчас по придумывают
автор tolyu • 10 декабря 2014
Ответ для звездная галактика
Инга-2000• 10 декабря 2014
Ответ дляtolyu
Здоровья вашему мужу и сил вам!
автор tolyu • 10 декабря 2014
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а так все добре кошмар
повірте, я вже привикла до всього
Aleksakievua• 10 декабря 2014
Ответ дляtolyu
повірте, я вже привикла до всього
ужас. да уж, человек,ко всему привыкает. Хоть на новый год, будете вместе?
Басина• 10 декабря 2014
Ответ дляtolyu
автор, если Вы в Киеве и будет время на лечение зубов - пусть муж приходит)
автор tolyu • 10 декабря 2014
Ответ дляAleksakievua
нет, через 8 дней уезжает(
автор tolyu • 10 декабря 2014
Ответ дляБасина
дякую велике, и вже доліковуємо, кума стоматолог, то робить йому ввечері після роботи по трохи)
nysja• 10 декабря 2014
Заробляють и шо? есть таки знаю, много тут таких ходе.
Та и наши пошли заработать туда.
Aleksakievua• 10 декабря 2014
Ответ дляБасина
а вы стоматолог? Где принимаете?
NicuZZa• 10 декабря 2014
Ответ дляtolyu
Сил Вам и терпения все выдержать, а мужу крепкого здоровья!!!

Прочитала Ваш комментарий, аж дурно стало... нет слов.
автор tolyu • 10 декабря 2014
Ответ дляnysja
Та и наши пошли заработать туда.
ну так, якщо він сидів на дивані і пішов туди за 2-3 тисячі, наприклад, не знаю, то може жінки деякі і раді таким статкам
Басина• 10 декабря 2014
Ответ дляtolyu
отлично) но если что - пишите!
Олеся Ларкина• 10 декабря 2014
Вас то за что банить? А вот автору очередной анонимной склочной темы ’для патриоток’ не мешало бы дать хотя бы анонимный бан. Вам и Вашему мужу сил, здоровья и выдержки.
SMariaS• 10 декабря 2014
Вы хотите сказать что те ,кто заключил контракт -не получают за это зарплату ,зачем тогда его заключать и не идти добровольцем!!!