Дама с собачкой• 10 декабря 2014
Тотальный контроль
Теперь все будет по-честному
Доктор Хаос• 10 декабря 2014
я только за
а то я чесно все налоги плачу. а мои друзья все по черному работают принципиально.
в результате получается я буду оплачивать бесплатное образование для их детей.
Оно само купилось• 10 декабря 2014
в нашей стране не будет по честному,опять только пострадают среднее население,а богатым будет все-равно
Белая и пушистая• 10 декабря 2014
И что хорошего? Все уйдут в тень и будет стране большой кукиш, а не налоги. Это не реформы налоговой системы - это путь в большую и кромешную тень для всех, кто хоть как-то крутится.
Белая и пушистая• 10 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
Что-то я сомневаюсь что в нашей стране все будет по-честному:((
конечно, нет. Рядовому украинцу закручивают гайки, а посмотрите , крупнякам хотят прощать долги и так далее. Опять большой бизнес и олигархат будет в шоколаде, а обычные будут загнаны.
Если бы хотели честности, вывели бы бабки из офшоров, начали бы закручивать гайки крупному бизнесу, а никак не с пересичных начинали бы.
Маруська Му• 10 декабря 2014
Мне кажется что первыми мы и пострадаем, они не будут начинать с миллионеров, а будут шебуршыть вот такие как наша продавалки. И так заработка 5 копек, а то и те отнимут. Пишу не с пустых слов, а с личных наблюдений: вот мы никогда не ожидали что отнимут детские деньги и посокращают ЗП, а что оказалось?
Зефирная попка• 10 декабря 2014
а Европа ждет нас! Увеличение налога на покупку валюты в 4 раза! это так, чтобы совсем не мог уехать, даже если сильно очень захотел!
Кинг-Конгша• 10 декабря 2014
Ждет нас жити по-новому. наверное, поэтому винничане первыми включили свои мозги. Но теперь славу Богу не диктаторский режим, быстро народу приказали идти в стойло.Вот статья ’Ловушка для майдана’