liliyaC• 10 декабря 2014

хозяйки помогите

даже стыдно спрашивать, но всегда варила гороховый суп без проблем, а это или пачка такая или не знаю. В первый раз варила с нее как обычно горох не разварился. Сейчас замочила на полтора часа и варится уже около трех и не разваривается. Уже бы вылила его, но на ребре жалко. Может посоветует кто что умное
swetlik• 10 декабря 2014
соды на кончике ножа

Nata-lee• 10 декабря 2014
Ответ дляswetlik
соды на кончике ножа
Mercuri• 10 декабря 2014
не тот горох
советуют добавить соду
но я этого никогда не делаю
когда варю горох-всегда понемногу подливаю ледяную воду
и варится намного быстрее
Лариса71• 10 декабря 2014
Время от времени подливпйте немного холодной воды
автор liliyaC • 10 декабря 2014
Спасибочки
cheryz• 10 декабря 2014
покупайте горох желтый, его можно замачивать на час-полтора и разваривается он полностью