Вот и я впервые попалась! Заказала у продавца Lyusya1978 сапожки Камик, по фото мне понравились, все ок. Быстро оплатила, быстро получила,но пришли абсолютно не те сапоги что были в объявлении на фото, другого цвета и другая модель! На фото были черные, мне пришли синие. На мой вопрос почему так получилось, продавец сначала не отвечала, на повторный вопрос ответила цитирую "вы неблагодарный человек мало того что я вам уступила хорошо оплатила доставку сама так вы еще и притензии предьявляете вы знаете сколько такие стоят новые" Я честно мягко говоря была шокирована таким ответом, доставку правда оплатил продавец-что меня насторожило, мы об этом не договаривались, я не просила. Потом девушка написала раз так возвращайте за свой счет и сразу следующее сообщение-я ничего забирать не буду у меня возврата нет. И на мои просьбы или вернуть мне деньги или выслать мне сапоги как на фото, и вопросы почему я получила не то что в объявлении советует мне успокоиться. Говорит было указано что "только синие". Вот текст объявления
Продам сапожки Камик. В НОВОМ СОСТОЯНИИ .носили очень мало.
Водоотталкивающий нейлоновый верх с пористой подкладкой/
Съемный валенок Thermal Guard 7 мм/
Потовыводящая ткань внутри валенка/
Резинка-затяжка для фиксации голенища /
Регулируемая липучка на подъеме /
Водонепроницаемый и гибкий резиновый каркас/
Резиновая подошва Kamik SNOWPAW размер 29-30 по стельке 19см
Девочки это я слепая или кто-то видит, что указано-сапоги не такие как на фото, а синие???
Фото все добавлю из объявления и то что мне пришло. Никогда не создавала подобных тем и не ставила негативных оценок, всегда предпочитаю прийти к компромиссу и договориться, но здесь меня просто поразило поведение продавца, мне выслан не тот товар и я еще оказывается неблагодарная, за 3,5года на кидстаффе с такой наглостью сталкиваюсь впервые.
Первые фото из объявления, которое естественно уже автор удалила, вторые в синем цвете, те что я получила.
Съемный валенок Thermal Guard 7 мм/
Потовыводящая ткань внутри валенка/
Резинка-затяжка для фиксации голенища /
Регулируемая липучка на подъеме /
Результат:
вже голосів:
588 (78.93%)
Продавец не права, нужно было предупредить, что фото не оригинальные и сапоги другого цвета
115 (15.44%)
Посмотреть результат
23 (3.09%)
Покупатель не прав, ведь ему скидку сделали и доставку оплатили, нужно было просто промолчать
19 (2.55%)
Свой ответ в комментариях
Lyusya1978• 11 декабря 2014
Ответ дляAny
хватит позорится, ну, правда... Все запомнили ЮЛИЯ ИЩУК. она же НАСТОЯЩАЯ.. он же гога. он же жора...
Так на всякий случай
ЗА ЭТО АДМИНЫ СКАЗАЛИ УДАЛЯТ КАЖДОГО КТО ВЫСТАВИЛ НЕЗАКОННО МОИ ДАННЫЕ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10657483.html странно что это объявление вдруг удалил этот продавец https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-793108.htm... , если он не клон Lyusya1978 ,то чего боятся) но админам в принципе все равно, все равно все найдут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11708029.html а это объявление уже удалила Lyusya1978 у себя, но за то оно осталось https://www.kidstaff.com.ua/tema-9364971.html, у др. продавца.где писали что фото на фоне одного ковра..как будто бы из кеша поднять фото нельзя и увидеть какое оно)
и у себя Lyusya1978 закрыла все объявления вообще. и с некоторых до закрытия по удаляла фото.а пишет что новичок- такое то знает)
здесь в поданных есть...да, и на клумбе в ЧЕРНЫЙ СПИСОК написала Lyusya1978 на эту тему здесь, в самом конце.
Lyusya1978• 11 декабря 2014
Ответ дляnadinzv
Девочки еще раз спасибо!
Я пока удаляюсь. Темку не закрываю, пока не придут сапоги продавцу.
Удалено администрацией...
Lyusya1978• 11 декабря 2014
Ответ дляAny
и еще, Юлия Ищук, прекратите орать, ну. отключите капс.
Удалено администрацией...
Lyusya1978• 11 декабря 2014
Ответ дляAny
если бы это был самый большой изьян, Юлии Ищук. ка вот на Вы, по имени (отчества не знаю.. подскажите)., ну. кого как воспитали
ЧЕЛОВЕКА В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС
Lyusya1978• 11 декабря 2014
НАДЯ ВЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИТЕ МНЕ ОДНО А ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ДРУГОЕ КАК ВАМ НЕ СТЫДНО
Lyusya1978• 11 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Человек опозорился в КС, в Советчице, в своих же соцсетях перед друзьями и говорит я не настолько глупа))))
Удалено администрацией...