nadinzv• 11 декабря 2014

Непорядочный продавец, девченки зайдите!

Вот и я впервые попалась! Заказала у продавца Lyusya1978 сапожки Камик, по фото мне понравились, все ок. Быстро оплатила, быстро получила,но пришли абсолютно не те сапоги что были в объявлении на фото, другого цвета и другая модель! На фото были черные, мне пришли синие. На мой вопрос почему так получилось, продавец сначала не отвечала, на повторный вопрос ответила цитирую "вы неблагодарный человек мало того что я вам уступила хорошо оплатила доставку сама так вы еще и притензии предьявляете вы знаете сколько такие стоят новые" Я честно мягко говоря была шокирована таким ответом, доставку правда оплатил продавец-что меня насторожило, мы об этом не договаривались, я не просила. Потом девушка написала раз так возвращайте за свой счет и сразу следующее сообщение-я ничего забирать не буду у меня возврата нет. И на мои просьбы или вернуть мне деньги или выслать мне сапоги как на фото, и вопросы почему я получила не то что в объявлении советует мне успокоиться. Говорит было указано что "только синие". Вот текст объявления

Продам сапожки Камик. В НОВОМ СОСТОЯНИИ .носили очень мало.
Водоотталкивающий нейлоновый верх с пористой подкладкой/
Съемный валенок Thermal Guard 7 мм/
Потовыводящая ткань внутри валенка/
Резинка-затяжка для фиксации голенища /
Регулируемая липучка на подъеме /
Водонепроницаемый и гибкий резиновый каркас/
Резиновая подошва Kamik SNOWPAW размер 29-30 по стельке 19см

Девочки это я слепая или кто-то видит, что указано-сапоги не такие как на фото, а синие???
Фото все добавлю из объявления и то что мне пришло. Никогда не создавала подобных тем и не ставила негативных оценок, всегда предпочитаю прийти к компромиссу и договориться, но здесь меня просто поразило поведение продавца, мне выслан не тот товар и я еще оказывается неблагодарная, за 3,5года на кидстаффе с такой наглостью сталкиваюсь впервые.
Первые фото из объявления, которое естественно уже автор удалила, вторые в синем цвете, те что я получила.
Результат:
вже голосів: 745
588 (78.93%) Продавец не права, нужно было предупредить, что фото не оригинальные и сапоги другого цвета
115 (15.44%) Посмотреть результат
23 (3.09%) Покупатель не прав, ведь ему скидку сделали и доставку оплатили, нужно было просто промолчать
19 (2.55%) Свой ответ в комментариях
Any• 11 декабря 2014
Ответ дляneoba
ОООООО, интрига продолжается. Капец.
то не интрига, то клинический случай...
На мене бідну всім селом, ледве відгавкалась
Hik_ari• 11 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
чем?
Я с сарказмом написала на ее фразу о том, что я тоже опозорюсь)
Кто ее боится, да и что она может)
Лизочек• 11 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Кто ее боится, да и что она может)
а-а-а...
Hik_ari• 11 декабря 2014
Таких хороших людей, как Юлия, только пожалеть.
звездная галактика• 11 декабря 2014
а что - за оскорбления в прямом эфире баном уже не наказывают?
SvetlanaKushnareva• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
ПУСКАЙ БОЖЕНЬКА НАКАЖЕТ КАЖДУЮ .... КОТОРАЯ МЕНЯ НЕЗАСЛУЖЕНО ОСКОРБИЛА НАДЯ БОГ ВАМ СУДЬЯ ДЕНЬГИ ПЕРЕСЛАЛА НАДЕЮСЬ ПО ЖИЗНИ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОПАДУТЬСЯ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК СДЕСЬ КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ НЕ МАЛЕЙШЕГО ПРАВА КОГОТО СУДИТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ОСКОРБЛЯТЬ
Вот тут я с вами соглашусь. От Боженьки всегда воздаётся по заслугам. Каждому своё. Вы молодец, что вернули деньги, надеюсь это не единственный правильный поступок в вашей жизни.
Any• 11 декабря 2014
Ответ для звездная галактика
так не все же жалуются, я нажала там, где надо
звездная галактика• 11 декабря 2014
Ответ дляAny
наверное нужно предложить что б возле пожаловаться было видно сколько пожаловались. и какой-то лимит что ли
Any• 11 декабря 2014
Ответ для звездная галактика
лимит есть, его не афишируют так явно
звездная галактика• 11 декабря 2014
Ответ дляAny
лимит есть, его не афишируют так явно
интересно - какой? меня как то за анекдот с точечками забанили. а тут прямое посылание всех и вся - и ничего
Hik_ari• 11 декабря 2014
Ответ для звездная галактика
Убеждена, что жизнь ее еще не раз накажет. Если уже не наказывает.
Lyusya1978• 11 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
ЕСЛИ ЗАСЛУЖИЛА НАКАЖЕТ НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ
Hik_ari• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
Не забывайТЕ)
Hik_ari• 11 декабря 2014
Пропускаете запятые, Юля. И ошибок много в словах.
Lyusya1978• 11 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Не забывайТЕ)
Удалено администрацией...
Hik_ari• 11 декабря 2014
Юль, а вы ВУЗ заканчивали?
Hik_ari• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
Удалено администрацией...
Любопытно. Почему я, а не вы существо?
Hik_ari• 11 декабря 2014
А школу?
Bamba• 11 декабря 2014
Вы знаете, девочки, это такой бред. Я бы посмеялась, если бы мне кто-то посторонний прислал сообщение про моих близких и знакомых, которые кого-то там где-то обманули. еще бы подумала сто раз - а не врут ли?
у самой была ситуация, когда меня хаяли и присылали смс паршивого содержания. но я сама виновата - со сроками отправки прилично затянула, но у меня было ооочень веское на то основание. главное, что я все отправила, сто раз извинилась, но не думаю, что тот человек вник бы в мою ситуацию, даже если бы я ее озвучила. и мошенницей меня обзывали и гадости желали...
мое мнение - все дело в совести продавца.
Any• 11 декабря 2014
Ответ дляBamba
Пока из очевидного и доказанного - только оскорбления продавцом всех и вся и голословные обвинения неведомо-кого
Bamba• 11 декабря 2014
Ответ дляAny
я не про конкретно этого продавца - я взагали. но сужу по себе - если бы про моего знакомого мне кто-то в соцсетях написал, что она обманщица, мошенница и т.п. - просто посмеялась.
Any• 11 декабря 2014
Ответ дляBamba
так ситуации разные, я сюда изначально зашла.. думала. оттенок не заметили на фото.. а тут.. продавец сам себя по всей красе показал. иногда и врагов не надо
Hik_ari• 11 декабря 2014
Ответ дляBamba
Я бы тоже. А знаете почему так? Вы знаете, что никого не обманывали. А на воре и шапка горит. Вот продавец и волновалась о соцсетях. А почему волновалась?))) Знала, что все правда.
_Neposeda_• 11 декабря 2014
Ответ дляLyusya1978
Вы просто давайте правдивую информацию о состоянии вашего товара с реальными фотографиями. И таких тем просто априори не возникнет!
Лучшая мамочка• 11 декабря 2014
если бы мне прислали ссылку на форум и рассказали вкратце про человека, я бы не поленилась открыть ссылку и сделать свои . выводы.
даже в анекдоте есть фраза: ’ложечки нашли, но осадок остался’.
тем более, в этой ситуации продавец не права на 200%
Екатерюша• 11 декабря 2014
как у вас тут весело
прям Санта-Барбара целая-и угрозы, и чуть ли не проклятия
Девушка-продавец, Вы ж мама наверное? Ну фу такой быть, чес слово
Any• 11 декабря 2014
Всё. комедия закончилась. горе-продавца забанили
vikuся• 11 декабря 2014
Ответ дляЕкатерюша
как у вас тут весело
А порчу обещала навести?
Any• 11 декабря 2014
админы
Any• 11 декабря 2014
хотя.. клоны же ест и не забанили