Телочка• 11 декабря 2014
Может быть ацетон без температуры?
Телочка
• 11 декабря 2014
Ответ дляinnaremez
Может.У нас всегда без температуры.Сделайте ацетон- тест.
сделаю, жду что бы пописал
Аноним_Галя• 11 декабря 2014
самый опасный симптом - постоянная рвота, в таком случае нужна госпитализация, если нет такого, то Комаровский рекомендует глюкозу.. или просто сладкого чего-то покушать
Цветок Мира• 11 декабря 2014
Выпаивайте ребёнка ’боржоми’без газа,или сладким кампотом,это может быть реакция на какой-то вирус
Телочка
• 11 декабря 2014
Спасибо всем! Проверила только что, ацетон ++++. Дала 7,5 глюкозы. Пою водой изюмной, но с трудом.Пить не хочет. Боржоми тоже даю.
Телочка
• 11 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
а сколько ее давать?
Печенюшка• 11 декабря 2014
Ответ дляТелочка
Мы ацетон убирали Нифуроксазидом, за сутки полностью ушел.