Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!! Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!! У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!! Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!! И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) . Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!! Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!! ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
Иногда бывают моменты, когда опускаются руки, но видя такие истории, как с Тимошей, становится стыдно за себя. Как же много испытаний выпало этому маленькому мальчику и его родным! Слезы просто градом катятся и внутри все сжимается от боли. Оленька, у Вас обязательно все будет хорошо, иначе просто быть не может!!! Здоровья Вашему малышу и терпения Вам!!! Сегодня- завтра переведу денежки. Девочки, помогите Тимоше!!!!! Только все вместе мы сможем!!!
Девочки,еще + 60грн(скрина нет,на телефон пришло подтверждение от подружки). Я,если честно,так впервые сделала(рассылку).Обычно сама перечисляю сколько есть и все.А тут как бы и результат есть.Может еще кто-то здесь сделает рассылочку со своей электронки по друзьям?
Девочки, сегодня в Киеве солнечно, давайте побыстрее закроем сбор и приблизим наше маленькое солнышко, нашего мылого мальчика Тимошу к выздоровлению!!!
Всем доброе утро! Хотя уже давно не утро, но мне сегодня дали поспать до обеда ... правда только в 7 утра легла но то такое ... нам не привыкать Сегодня Тимоше уже полегче, слава БОГУ !!!
Дорогие друзья! Все мамочки, которые растят будущих защитников отечества, с ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!!
Спасибо! ...мои уже давно в курсе, но многие отказались
Доброе утро, ну Слава Богу, что Тимоше легче. Спасибо за поздравление, и Вас и Ваших мужчин с праздником!!!!