ХуАнита• 12 декабря 2014
Традиционный вопрос: посоветуйте, с каким мне цветом лучше?
У меня сейчас короткая стрижка как на фото. примерно такой цвет и хочу, но еще не решила: блонд или шоколад. Посоветуйте, со стороны. Примеры моих покрасок, в блонд и с темными. Извините за качество фото. Не могу найти подходящих других.
No problems• 12 декабря 2014
Я Вас вижу блондинкой!) только блондинкой! цветотип внешности больше весенний, нежные и женственные черты лица!
Царевна Лягушка• 12 декабря 2014
блонд ярче,шоколад дороже.Хорошо в любом.Мало того,выглядите замечательно,даже местные змеи больше 45 не дадут,а они могут)))
ХуАнита
• 12 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
я к этому стремлюсь, ведь ягодка опять))
Царевна Лягушка• 12 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
))) все таки я за блонд
свои фото не выставила бы,учитывая что мне 33,по-любому дадут за 70
ХуАнита
• 12 декабря 2014
Спасибо всем огромное, очень помогли. Теперь, наверное, решусь точно.
Берегу и стерегу• 12 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
мне обычно блондинки не очень нравятся, но вам лучше блондинкой.
точно, точно
ХуАнита
• 12 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
))) все таки я за блонд
Ой, не хочу и спрашивать про возраст, точно в гроб положат...
Царевна Лягушка• 12 декабря 2014
Ответ дляХуАнита

нееее,я же написала,по сравнению с тем что тут частенько выставляют,вам макс лет 40-45 дадут.
Царевна Лягушка• 12 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
меня бы наверно спросила как я при сталине ноутом пользоваться научилась
ХуАнита
• 12 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка

Ооой спасибо)