КликОЛЬКА• 16 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Спасибо, Ирочка!
приятного)
з.ы. я не готовила, но удивлена , что ее и в супы можно)
Аноним• 16 февраля 2013
Салат.можно копченое филе курицы и вареное,с белыми сухариками и кукурузой.капуста соломкой нарезается,кубиками филе,сухарики(я сама делала из белого хлеба,поджаривала на сковороде со слив.маслом)можно огурчик соленый,кто как любит,ну и майонез
Ответ дляБуЛя
приятного)
Ну, суп такой мы точно ест не будем, оно мне выглядит, как поросятам, но за то, что не прошли мимо
Думаю просто потушить, как обычную, на большее мозгов не хватает
КликОЛЬКА• 16 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а если таки суп, но капусту бросить свежую и сразу выключить газ? и яичко вареное туда порезать?
Ответ дляБуЛя
Фейковый зеленый борщ? Как вариант, кстати! У меня муж любит его! )))
Пасибище )
КликОЛЬКА• 16 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Пасибище )