Анка-пулемётчица• 12 декабря 2014
скільки отримують рієлтори, які працюють в агентстві по аренді квартир?КиївДякую
Здрасьтенька• 12 декабря 2014
На процентах. В прошлом месяце 1200 грн. Сама в шоке. Брокер по Лесному массиву и Троещине.
Здрасьтенька• 12 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
30-50% от месячной суммы
ага... и от этих 50% - 30% отдайте владельцу агентства
Анка-пулемётчица
• 12 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
а раніше, було набагато більше?
Здрасьтенька• 13 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
а раніше, було набагато більше?
раньше было и по 5000 в месяц. Тут нужно учитывать сезонность работы...и район
Анка-пулемётчица
• 13 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
ви в агенстві працюєте? Як часто потрібно їздити на обєкти?
Федорино Горе• 13 декабря 2014
більшіть ненавидять ріелтерів Не йдіть туди, навіщо Вам та негативна енергетика? Краще в друній Макдональлс Серйозно :)!