Кондуктор маршрутки• 12 декабря 2014

Биозавивка делать или нет?

Девочки, вот и вся суть вопросы, свои длинные прямые волосы светло-русого цвета почти до поясницы, делать ли биозавивку? Хочу крупные локоны. Ваши за и против. Насколько вероятность того, что волосы сильно испортятся, начнут выпадать, ведь они потом отрастут? Так хочу что-то поменять))) очень жду ваших ответов.
Результат:
вже голосів: 80
48 (60%) Делать биозавивку
32 (40%) Не делать.
Новопоштинская• 12 декабря 2014
это все укладка на фото

Зам Ам• 13 декабря 2014
зачем она нужна? после мытья закрутили в жгут-легонько закололи-на утро крупные локоны.
захотели прямые
а это волосы испортите и все
автор Кондуктор маршрутки • 13 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
захотели прямые
а это волосы испортите и все
волос длинный тяжелый, совсем не завивается и потом очень быстро за час выпрямляется
Ответ дляНовопоштинская
это все укладка на фото
эх жаль. красиво-то
Меряно-перемеряно• 13 декабря 2014
На фото укладка. Найдете хорошего мастера (это обязательно, от мастера зависит 90% успеха ) - делайте. Только приготовьте сумму как минимум тысячу гривен, а скорее всего и больше. Я делала два раза Грин лайт Мосса - НЕ портит она волосы
Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
всё зависит от мастера и от состава.так что,биозавивка ( как и любая перманентная) - та еще лотерея.
сейчас у Вас длинный тяжелый волос,а можете получить взамен длинные ненуклюжие пакли.
подумайте...
Я Главная• 13 декабря 2014
Чтоб завивка была красивой нужно после каждого мытья головы использовать гель, чтоб локоны красивые были. Я как ьо делала, классно конечно, но волосы потом жуть, трудно расчесать, а если расчешеш, то одуванчик:-) только гелем и спасалась
Ответ дляМеряно-перемеряно
вот и я про нее читаю
Мааарковная• 13 декабря 2014
Из своего опыта. Очент удобно, утром встала, взъерошила и красотка. Очень красиво смотрятся и собранные волосы, такойисебе постоянный творческий беспорядок. НО, волосы портятся, локоны раскручиваются неравномерно и когда волосы отрастают получается жуть. У меня например верхние волосы выпрямились полностью, а аввозле шеи кудряшки остались.

Я такая боевая• 13 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
у моей дочери тяжелый волос-3 раза делали био завивку не берет!
Меряно-перемеряно• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
А еще лучше не гель, а крем. Расчесать легко. А на следующий день я делала так: либо просто намочить волосы и чтоб высохли сами, либо из пульверизатора увлажнить и примять руками - вуаля, локоны готовы))
Мааарковная• 13 декабря 2014
После био делала кератирование, что бы востановить волосы.
Ответ дляЯ такая боевая
вот видите вы даже ребеночку решились делать завивку, а то все пишут вредно-вредно. хочу очень сама попробовать
Пацаааааааан• 13 декабря 2014
делала и очень пожалела. почему то никто не рассказывает, что воняют влажные волосы старой собакой еще месяц-два. и локоны такие Вам никто не сделает, это укладка.
Ответ дляПацаааааааан
про то что воняют может это все зависит от самой завивки и ее стоимости?
Я Главная• 13 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, влажными руками пожмакать и вуаля, красота:-)
Я такая боевая• 13 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
16лет ребеночек.моя сестра мастер.делала как себе-но волос тяжелый хватало максимум на неделю.но волос портился.
Виктория1677• 13 декабря 2014
надо что то менять - однозначно делать
Ответ дляВиктория1677
надо что то менять - однозначно делать
вы делали?

Виктория1677• 13 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы делали?
я делала - кератинирование - никому не советую
Я Главная• 13 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня ничего не воняло, а невестка делала, так был немножко запашок, наверное от состава зависит
Ответ дляВиктория1677
а что это?
Пацаааааааан• 13 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
делала у проверенного мастера дорого, мастер сказала, что запах быстро вымывается, но не у меня... быстрее от структуры волоса
Виктория1677• 13 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
а что это?
выпрмление кератином
Ответ дляМеряно-перемеряно
у вас длинный волос? сколько продержалась завивка?
lady_friend• 13 декабря 2014
Если у Вас длинные и тяжёлые волосы, то 90% мастеров сразу откажут, а 10% согласятся, но не дадут никаких гарантий.
lady_friend• 13 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
Согласна с тем, что укладка. А по поводу запаха, я делала и волосы пахнут салонной косметикой использовали Bess.
вот мои волосы, только сейчас еще длинее
Доктор Хаос• 13 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет нет. Я Грин Лайт тоже делала. эфект понравился и волосы не испортила. Но этот запах!!!!! Когда высыхают - не воняет, но стоит намочить волосы, например попасть под дождь, капец!
Ответ дляДоктор Хаос
что по стоимости?