Попала в сложную ситуацию...Сама с востока (Луганск). Живу в Киевской обл.,но это временно.Есть доченька,ей почти четыре годика.Есть гражданский муж,отец моей девочки.Попала в Киевскую обл. благодаря добрым людям,забрали нас из Бердянска.Там мы надеялись переждать обстрелы.Приехали в Киевскую обл. сами,без папы.Он приехал со временем,надо мной смеялся,что я войны боюсь.В общем,встретился мне тут мужчина,который стал нам с дочкой помогать и морально,и материально.Говорит,что хочет,чтобы мы стали его семьей,замуж зовет... Что делать-не знаю.Гражданский муж замуж никогда не звал,содержать-не содержит,но я привыкла к тому,что карабкаюсь в жизни я сама...А тут-все для нас.В любви клянется,кольцо подарил.Я брать не хотела,он положил и ушел.Сказал:"Если оно не надо тебе,выброси.Это выражение моих чувств."Забирать не стал.Короче говоря,запуталась я...Так никто меня в жизни не ценил,как новый знакомый.Но гражданский муж-это все-таки папа моей дочки...Запуталась я...Ищу гадалку или ясновидящую,может,хоть такой человек прояснит мне ситуацию...Девочки,всем спасибо,кто уделил внимание моей истории.С уважением,Юлия.
irena_irena1979_irena• 13 декабря 2014
а гадалка зачем????? Я вам и без гадалки скажу - время покажет!!!! Зовет замуж, это еще не показатель, что он надежный.
Ответ дляirena_irena1979_irena
Муж увезти хочет из Украины в Москву.Едет на заработки,и мы должны ехать с ним.Мне страшно:по Украине уже помыкались,теперь еще по России да еще и с маленьким ребенком.А Россия-это чужая страна...Плюс ко всему-мне уже 32 года,у меня еще ничего нет,нет дома,нет домашнего уюта,жили с его родителями,сами даже ремонт сделать не могли.Муж все время играет то в танчики,то в покер в Интернете.Меня никогда не слышал и не видел.В общем,мало времени осталось,нужно принимать решение.А я разрываюсь на две части,и решать что-то боюсь.Вот такая ситуация.
Ответ дляmamocka
Судя по тому, как Вы все описываете, то внутри Вы приняли решение. боитесь только его озвучивать. Вас гражданский муж раздражает, Вы не видите в нем опоры. Так зачем дальше тянуть?
Только Вы ни разу не написала: а как относится муж к ребенку. а ребенок к папе?
Муж,когда я забеременела,говорил,что сейчас не время,ребенок не нужен и все такое.После родов я попала с дочкой в больницу,тогда,конечно,он и в церковь ходил,свечки дочке за здравие ставил.Сейчас играется с нею,вроде бы любит,она его любит-это точно.Играет с детским телефоном,все ему звонит,рассказывает что-то.Я в общем-то из-за дочки и мучаюсь,боюсь ей навредить.Хотя,когда мы жили без папы полтора месяца,она его повспоминала неделю и всё.У него есть еще одна дочка,ей 13 лет.Если сравнивать его отношение к детям,то можно сказать,что нашу девочку он любит очень,а со второй даже не общается.Мама моего мужа алименты платит,даже не он сам.
Я могу посоветовать хорошего человека (это не пиар ,сама была у него). Я только что уже в одной из тем давала его номер телефона. Он рунист ,зовут Панчо (это псевдоним). Занимается профессионально много лет Многим помог и ,кстати ,мне тоже. Сделает вам мантику (это непосредственно гадание). С помощью рун как раз можно провести анализ что будет если останусь с мужем или что будет если сделаю вот так -то. Его номер 0689185997 или 0663630626
Ответ дляМайок
Огромное Вам спасибо.Подскажите,пожалуйста,он в Киеве принимает или в области где-то?
Sveta197909• 21 декабря 2014
Тут оставляла контакты гадалки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-724974